забросайте меня цитатами)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забросайте меня цитатами) Можно девиз, можно чьи-то мудрые мысли - кому что нравится, кого что-то подтолкнуло или успокоило. Что-то философское настроение в пятницу)У меня в молодости даже блокнотик для цитат был (в основном Ремарк :) До сих пор люблю "Вы знаете, что страшнее всего на свете? То, что в конце концов всё становится привычным" и "Хорошая память - основа дружбы и гибель любви". Очень нравится чья-то подпись "Страшно не то, что мы стали взрослыми, страшное что теперь взрослые - это мы". Люблю "Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть" и особенно "Победа не всегда означает быть первым. Победа – это когда ты стал лучше, чем ты был". А что у вас? ;) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Человек без любви - покойник в отпуске" Ремарк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де грози падають, там райдуги встають (с) Тичина [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогу осилит идущий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво! А чье? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди собирают все ошибки, которые совершили в жизни, и создают из них чудовище, которое называют судьбой " Джон Хоббс" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вспомнилось в отношении к форуму))) То, что каждый имеет право учиться читать, портит надолгоне только писание, но и мысль.Обожаю Ницше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорил заратустра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач Ницше [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Справедливый порядок на земле не установишь без насилия )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я почти не встречала людей, читавших Монтеня! (*восхищается*) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете превратить свою жизнь в рай, превратив в рай свой внутренний мир. Другого способа нет. Вы - причина; ваша жизнь - следствие. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня почему-то: делай, что должен, и будь что будет. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще люблю, но не всегда могу "«Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение» (с) Амвросий Оптинский [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что происходит внутри нас, потом воссоздается в обычной жизни () [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Всё на свете нам дано, в день, когда уже не просим» (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда я думаю: -"А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: -"Нет такого слова в великом русском языке". [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боишься- не делай, делаешь- не бойся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите в гугле - Ричард Бах цитаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение