А к чему все время хочется

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А к чему все время хочется горчицы? Ну прямо ложкой бы ела! Раньше ее вообще на дух не переносила.Может это нехватка витамина "Г"?)))За тестом не посылайте, все гуд))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вяленой рыбы с пивом? Автор, сори, что примазалась :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пождем Горчицу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А до ветру часто ходили, ваше величие? А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература? Это вполне научное явление…. Надо съесть два куска мыла — и в баню на снимок! :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Сосиску:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к деньгам,я думаю)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Не к месту Булочку вспомнила))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хот-дог какой-то получился:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет такого ника на форуме))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, я ее практически никогда не ела, а тут друг нам показал классную закуску для водки: варишь вкрутую яйцо, разрезаешь поперек на 2 части, но так, чтобы желток остался целым. поднимаешь желток, в белок наливаешь горчицы, ставишь сверху желток. после выпитой рюмки, заедаешь вот этим деликатесом. это нечто!!! давно уже ничего не пью, но это "блюдо" забыть невозможно :)))[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, просто горчица вкусная попалась? я раньше тоже не любила, пока медовую Чумак не распробовала. Теперь она у меня главный элемент салатной заправки :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с "Г" поаккуратнее))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, тут такого лучше не спрашивать)) я когда-то сказала, что на мучное проперло - так мне глистов приписали, страшно все таки))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут, ждем остальных участников))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет!)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вот хорошее толкование!)) а то глисты-глисты)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алиса вспомнилась)+ "от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят, от вина винятся, а от сдобы добреют.."а Вы ее с чем огорчаете? мне б хлебушка Белорусского и горчичку тоненько-тоненько, да буженинки..и малосольного огурчика...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К новым рецептам и вкусовым экспериментам ;-) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щаз пойду попробую такое, а солить надо ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мать, лучше сала)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канееееечнооо (с), вы все рано просыпааааетесь, небось рано ложииитесь)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, а знаете, что в Белорусском хлебе есть картошка? Я недавно узнала))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвар скорее..но какая разница) я хлеб оч.редко ем... скорее совсем не ем...но вот с горчичкойона у меня всегда под рукой - самый лучший маринад для мяса)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет никакой разницы, я его тоже очень люблю))+ Просто в составе картофельное пюре, мне это показалось, как для хлеба промышленного пр-ва странным))Ну и название теперь понятно))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот по хлебу не скажу) но дрожжевое тесто на картошке очень и очень) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас