И снова будет звучать наш гимн!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова будет звучать наш гимн! Барышни, мы совершенно забыли, что идет ЧМ по легкой атлетике ;)Давайте поздравлять наших ребят:Анна Мельниченко - золото!!! "универсальный солдат" - семиборье - это круто!! Умница и красавица ))и только что Богдан Бондаренко - золото!!! прыжки в высоту. Молодой спортсмен, практически неизвестный, молодчина! Успеха и еще раз успехаи еще Ольга Саладуха - бронза! тройной прыжок. Молодец![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот и не забыли ,я к ЧМ по художественной гимнастике готовлюсь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю. А я так ждала это ЧМ в Москве, даже планировала поехать, но не получилось даже смотреть((( [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да! это будет большой праздник красоты )) планируем сходить с дочерью[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши девочки красотки, но к сожалению до россиянок им далеко, Маргариту Мамун, невероятная красотка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну..... не знаю ... имею на этот счет некоторую свою позицию, я имею в виду соревновательную часть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имеете ввиду, что россиянок тянут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно и основательно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, молодцы. Вот один из поводов гордиться Украиной [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И очень давно, и еще долго будут тянуть, чтобы наши не исполняли((( В последнее время смотрю просто как красивое шоу, не обращая внимания на оценки. Потому что в ином случае только нервотрепка с возгласами КАК????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура ура ура!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас