И снова будет звучать наш гимн!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова будет звучать наш гимн! Барышни, мы совершенно забыли, что идет ЧМ по легкой атлетике ;)Давайте поздравлять наших ребят:Анна Мельниченко - золото!!! "универсальный солдат" - семиборье - это круто!! Умница и красавица ))и только что Богдан Бондаренко - золото!!! прыжки в высоту. Молодой спортсмен, практически неизвестный, молодчина! Успеха и еще раз успехаи еще Ольга Саладуха - бронза! тройной прыжок. Молодец![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не забыли ,я к ЧМ по художественной гимнастике готовлюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. А я так ждала это ЧМ в Москве, даже планировала поехать, но не получилось даже смотреть((( [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! это будет большой праздник красоты )) планируем сходить с дочерью[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши девочки красотки, но к сожалению до россиянок им далеко, Маргариту Мамун, невероятная красотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..... не знаю ... имею на этот счет некоторую свою позицию, я имею в виду соревновательную часть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете ввиду, что россиянок тянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно и основательно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, молодцы. Вот один из поводов гордиться Украиной [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень давно, и еще долго будут тянуть, чтобы наши не исполняли((( В последнее время смотрю просто как красивое шоу, не обращая внимания на оценки. Потому что в ином случае только нервотрепка с возгласами КАК????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура ура ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах