Ну, и кто сегодня выгребает ошибку 0xc0000005?+++

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и кто сегодня выгребает ошибку 0xc0000005?+++ Лично я никак не могу избавиться от пресловутой wusa.exe, автоматического установщика, которая прокралась незаметно)Ни Эксплорер, ни Хрон и аська не запускаюццо))Хорошо, что ноут не подвергся, сижу читаю советы, да вот не хочет комп удалять, дескать не обладает правами администратора.Уже и, как надоумили, пыталась включить в безопасном режиме бандуру, дескать, так получитсяТолько руки ли не оттуда, либо бес попутал, не могу я включить в безопасном, меню не выскакивает...Короче, Ы, шо его делать?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочешь рома ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что он говорит на F8? Ничего вообще? просто загружается в обычном режиме? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ у вас там случайно нет функции отключения кнопок F? Может их включить надо? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я! я хочу!!! выезжать? Олька, полтора часа - и я в Житомире:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла способ включить безопаску, но это ничо не дало))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тортика хачу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю у вас винд7? + здесь читали http://forum.oszone.net/post-2201664.html ?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эту статью нет, но везде пишут про++++ wusa.exe /uninstall /kb:2859537но я могу найти только wusa.exe или я врубаюсь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, так и есть. + вам не надо удалять сам установщик wusa.exe, а только обновление kb:2859537, которое установилось вчераТам по ссылке они пишут как его найти[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Филифьенушка!!! Ура!!! вы мне погли с хорошей ссылой, я его победил)) Спасибо огромное))) Убежала за сладким))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хе-хе-хе :)).. Не за что :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ спасибище и от меня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) не за что, рада, что помогла :)() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас