Ну, и кто сегодня выгребает ошибку 0xc0000005?+++

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и кто сегодня выгребает ошибку 0xc0000005?+++ Лично я никак не могу избавиться от пресловутой wusa.exe, автоматического установщика, которая прокралась незаметно)Ни Эксплорер, ни Хрон и аська не запускаюццо))Хорошо, что ноут не подвергся, сижу читаю советы, да вот не хочет комп удалять, дескать не обладает правами администратора.Уже и, как надоумили, пыталась включить в безопасном режиме бандуру, дескать, так получитсяТолько руки ли не оттуда, либо бес попутал, не могу я включить в безопасном, меню не выскакивает...Короче, Ы, шо его делать?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь рома ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он говорит на F8? Ничего вообще? просто загружается в обычном режиме? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у вас там случайно нет функции отключения кнопок F? Может их включить надо? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я! я хочу!!! выезжать? Олька, полтора часа - и я в Житомире:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла способ включить безопаску, но это ничо не дало))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тортика хачу))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю у вас винд7? + здесь читали http://forum.oszone.net/post-2201664.html ?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту статью нет, но везде пишут про++++ wusa.exe /uninstall /kb:2859537но я могу найти только wusa.exe или я врубаюсь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, так и есть. + вам не надо удалять сам установщик wusa.exe, а только обновление kb:2859537, которое установилось вчераТам по ссылке они пишут как его найти[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филифьенушка!!! Ура!!! вы мне погли с хорошей ссылой, я его победил)) Спасибо огромное))) Убежала за сладким))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе-хе :)).. Не за что :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ спасибище и от меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не за что, рада, что помогла :)() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах