Торты, пироженые, печеньки, но торты из подгузников........

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торты, пироженые, печеньки, но торты из подгузников........ http://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photoshttp://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photoshttp://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photosтам еще 237 вариантов!!!Я в шоке......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это не ноу хау, такое уже давно на рынке. А во-вторых, по вашей ссылке можно зайти только если зареген на одноклассниках [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас шокирует? они использованные что ли? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто лет в обед этим "новшествам". из носочков еще делают() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто красивое оформление НУЖНОГО подарка)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего шокирующего не вижу куда красивее чем букеты из конфет, а главное нужное реально [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас техническое образование? вопрос не в тему но считайте это соцопрос, мне тут довелось узнать, что технари очень узко мыслят) а вы не в шоке от костюма шрека за 600 гривен в секс-шопе- вот кому он реально нужен???? значит есть спрос))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если посмотреть на американские варианты, то слюной облиться можно :)) Есть такие шедевры, что АХ :)))Очень красивый и нужный подарок я считаю :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от чего Вы в шоке? Я покупала подгузники, которые сказала мамочка ребенка и завязывала аналогичный торт, украшала погремушками :) Всем реально понравилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"что технари очень узко мыслят" - ну да))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленько :) Однако, до букетов из прокладок и фейерверка из тампонов на ДР ещё никто не допёр :) Ниша свободна! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально получить в подарок от роддома где родился ребенок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы в шоке? Я дарила свой подруге такой на рождения сына. Она была приятно удивлена на кидстафе вообще куча подобного хендмея[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная штука, жаль, мне никто не подарил) я помогала подруге делать такое+ и симпатично, и практично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приємному)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах