Торты, пироженые, печеньки, но торты из подгузников........

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торты, пироженые, печеньки, но торты из подгузников........ http://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photoshttp://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photoshttp://www.odnoklassniki.ru/profile/516480209993/photosтам еще 237 вариантов!!!Я в шоке......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-первых, это не ноу хау, такое уже давно на рынке. А во-вторых, по вашей ссылке можно зайти только если зареген на одноклассниках [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вас шокирует? они использованные что ли? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сто лет в обед этим "новшествам". из носочков еще делают() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, просто красивое оформление НУЖНОГО подарка)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего шокирующего не вижу куда красивее чем букеты из конфет, а главное нужное реально [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас техническое образование? вопрос не в тему но считайте это соцопрос, мне тут довелось узнать, что технари очень узко мыслят) а вы не в шоке от костюма шрека за 600 гривен в секс-шопе- вот кому он реально нужен???? значит есть спрос))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если посмотреть на американские варианты, то слюной облиться можно :)) Есть такие шедевры, что АХ :)))Очень красивый и нужный подарок я считаю :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А от чего Вы в шоке? Я покупала подгузники, которые сказала мамочка ребенка и завязывала аналогичный торт, украшала погремушками :) Всем реально понравилось :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"что технари очень узко мыслят" - ну да))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миленько :) Однако, до букетов из прокладок и фейерверка из тампонов на ДР ещё никто не допёр :) Ниша свободна! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нормально получить в подарок от роддома где родился ребенок -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы в шоке? Я дарила свой подруге такой на рождения сына. Она была приятно удивлена на кидстафе вообще куча подобного хендмея[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная штука, жаль, мне никто не подарил) я помогала подруге делать такое+ и симпатично, и практично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в приємному)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас