Хвастану, у меня сегодня День Рожденье!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвастану, у меня сегодня День Рожденье! Лежится на диване, конечно, грустно и одиноко, но Ликар меня как всегда отвлекает) А вечером кумушки забегут и будем отмечать тортом и сушами, эх, и жизнь наладиться! Так хочу пожелать себе на ближайшее время скорейшего выздоравления и всем-всем, раз уж я сегодня именинница, девочки, главное в жизни -это здоровье своё, близких, любимых, чего я всем-всем и желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляб! Удачно отметить! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з Днем народження)) здоров"я, здоров"я й ще раз здоров"я) як там дитина, освоїла біциглик)?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляв! Сбытия мечт! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Здоровья Вам БОГАТЫРСКОГО, счастья вселенского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного дня рождения:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поздравления и большое спасибо за біциглик. Так смешно получилось, малому три года, вынесли велосипед во двор он сел и сам сразу поехал+ останавливается, вскакивает, глазища огромные "Видили, какой я уже взрослый?!", а потом решил самую глубокую лужу покорить, как на вездеходе, так как свалился с того біциглика в самую кашу, бежал домой и кричал, мой меня скорее, а то я воняю (самое интересное что велосипед остался идеально чистым), радости у ребёнка нет предела, да и старшая гоняет тоже довольна что слон. Ещё раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я уверенна что всё так и будет, и здоровье и счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Выздоравливайте поскорее) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего наилучшего![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас!!! Пусть самое неприятное останется в прошедшем году, а новый будет радовать только приятными сюрпризами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, хочу только приятных сюрпризов. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Большого женского счастья и не болейте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Ещё три с половиной меяца полежу, а потом на лыжи хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И пусть исполняются мечты! [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас!!! Скорейшего Вам выздороления и крепкого здоровья!!!!! Пусть все испытания останутся позади! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение