Как я нашла обручальное кольцо

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я нашла обручальное кольцо тема просто поболтать. Возможно, кто-то что-то найдет из потеряшек.Месяца два назад, при переезде, я потеряла шкатулку с кольцами-сережками. Я обручальное свое туда тоже положила. Искала шкатулку везде, где возможно и где невозможно. Не нашла. Решила, что пр переезде выпал пакет со шкатулкой или грузчики вынули. Расстроилась очень.И вдруг на глаза вчера мне попадается тема, как девочка с помощью Николая Чудотворца, вернее, молитв к нему, находит свое кольцо. Я несколько раз повторила просьбу к Николаю угоднику, и меня понесло на балкон (!!) к нераспакованному еще пакету с дисками,в котором пакет со шкатулкой!!!отаке...:)хожу теперь как замужняя с обручалным кольцом.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Назревает отдельная конфа "Религия и мы":) (+) что, наверное, неплохо[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю))) А мне НПК помогала, она, правда, к лику святых не причислена вроде))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судя по всему она стала Вашим фетишем?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верила я в НПК, но очень хотелось найти хоть один из 5 пропавших кулончиков два года найти не могла )))) с горя попросила НПК (спасибо форуму) - нашлось 3 шт. самый нужный все же канул в Лету, но я рада и этим трем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! со мной сегодня тоже чудо произощло:))) написала в соседней теме "Потеряли крестик 8-летка", я молилась по рекомендации Иоанну Воину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позитивная у вас тема) решила тоже о своем случае с обручальным колечком написать Зимой по дороге с работы домой поняла, что на руке нет колечка. Не понятно было где потеряла, в офисе или на улице.Начала плакать и молиться чтоб найти, накрутила уже себя, что это плохой знак для семьи.И тут вечером разбираю пакет, с которым шла с работы и нахожу там на дне колечко :)Вот оно чудо) !Как из пальца могло оно упасть в пакет, а не мимо.. минимальные были шансы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как НПК расшифровывается? Кроме Натальи Королевской ;) ничего в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем тут религия? Я в той теме про потеряшек и про просьбы к домовым читала и к чертикам :) и про стаканы перевернутые, и про платки на стулья [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что основной посыл сообщения "мне помогла молитва" [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээ, т.е. для ВАС основной посыл сообщения "мне помогла молитва" ок, тогда ясно.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я проанализировала частоту упоминания слов. Не со зла, простите () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почём опиум для народа? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да перестаньте. Но послев ашего сообщения перечитала свой пост :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это ленились вы все пересмотреть. даже скорее боялись, что если и там нет, то все..)) А тут появилась смелость... У меня так часто находится, только без молитв. Просто думаю что еще я не распаковала, и каким бы не был невероятным вариант, находилось пока все........[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего оно и соскользнуло, когда рука укладывала что-то в пакет..... У меня так потерялся браслет с руки, вернулись после прогулки уже попрощавшись с ним, оказалось что он слетел с руки еще на пороге.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

номенклатурное планирование категории у нас)))) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже недавно на балконе обнаружила нераспакованную коробочку (тоже переезжала сравнительно недавно). Столько приятных эмоций испытала! :))) Обнаружились вещи, с которыми уже мысленно попрощалась.Так что я прекрасно понимаю вашу радость! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повезло) мне бы свое найти.. Эх.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас