О чем песня Вакарчука "Незалежність"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О чем песня Вакарчука "Незалежність"? Нравится мне песня, очень нравится. О чем она? Кто как ее понимает?Сняли клип на песню с Ю.ТимошенкоЮ и я совсем запуталась в содержании.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я клипа не видела, только песню слушаю, но была уверена, что про любовь :) вот был мужик независимый весь такой, потом появилась женщина и отобрала всю независимость.А вы замечали, что мелодию он спионерил у Битлов? http://www.youtube.com/watch?v=1buCiDrtl9s[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, я думала, что про Тимоху "Коли навколо ні душі" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. Думаю, что клип (я не видела) - это какая-то самодеятельность [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про Вакарчука не скажу, увы.. А я тут слушаю в который раз Арсена Мирзояна "капронові банти". Ах! просто :). Послушайте, вот+ http://mp3strana.ru/song.php?id=43970[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мне тоже понравилась ) И вообще мне Мирзоян еще с Голоса симпатичен ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он великолепен. :). И похож на кого-то из Болдуинов () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! Сподобалось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь видео + http://www.youtube.com/watch?v=IH6dL3fZlVk[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арсенчик :))) я тут даже тему заводила отдельную. мое личное открытие 2013! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не видела тему, пропустила. Я по радио недавно ухватила эту песню, потом в инете нашла. Харош, правда? :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне напомнило "бесконечность" Земфиры -и я застыну, выпрямлю спину, кепки надвину... (не бейте сильно токо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой ну как-то мало похоже :))). Но бить не буду :) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, мне тоже сильно похоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела клип. че-то аж мурашки пошли, стало Ю жутко жалко [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про любовь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас