Финансовые проблемы мужчины

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финансовые проблемы мужчины Так получилось, что довелось мне случайно прочитать переписку моего мужчины, в которой он просит одолжить денег друга, т.к. проблемы в его бизнесе (решил прекратить одно направление, сосредоточиться на другом). Мне он о проблемах ничего не говорит. Как его поддержать? Здесь еще такая проблема: я замуж хочу, и обижалась, что он всё оттягивает. А тут вон оказывается в чём проблема....Добавлю, что вместе мы не живём
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, главное- не переводите на него свои активы ...+ шепну на ухо нежелание жениццо может быть совершенно не связано с фин. вопросом....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

активов у меня и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тим хто перевів, гризти локті і битись головою об стіну?)) Це я про себе, якшо шо... шукаю тепер вітра в полі((( але мій заміж кликав, то певно в нього стратегія така була...ех.. наївна я.. ніяк не перестану вірити людям..досвід, бл...[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дороговатый опыт :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит, все хорошее у Вас еще впереди! Просто не делайте так больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы дала, если бы у меня были и если бы он попросил Так он ведь мне о проблемах ничего не говорит. Типо всё хорошо, только сказал, что 1 направление не выгодно, его закрыл, сосредоточусь на втором
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вважайте, що відкупились в долі за щось гірше. наперед.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надіюсь... по вірі нашій... [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы чего? это, наоборот, ценить надо, что решает сам, что не вешает на Вас свои проблемы, что не считает возможным брать у любимой женщины деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быть доброй, не пилить мозг и о регулярно делать борщи и минет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего Вы сразу решили, что проблемы? Возможно, это нгормальное течение дел: одно закрыл, другое развивает, но на него нужны доп. средства, ищет дешевые деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем он аргументирует нежелание жениться?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас