Звенигородка 16.08.после работы

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звенигородка 16.08.после работы Добрый вечер! Может кто то едет в Звенигородку (Черкасская обл.) на машине 16.08.? Очень надо! 1 место, еду в Ватутино, хотя бы доехать до Звенигородки т.к. назад еду на следующий день. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг найдете попутчика. подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автобусы отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы будем ехать 17 вечером в Шевченково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ватутино автобусы один за другим идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы народ нежный, автобус не предлОгать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у мужа, может поедем к его родителям. Напишу после обеда. Мы в Ватутино если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на следующих не будете? Там как раз День Независимости, 3 выходных... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы давно на них ездили, на автобусах тех?! Это ж можно убить себя об стенку сразу. + Я всего лишь от/до Городища езжу иногда - и если нет частников (это те бодрые дядьки, которые ездят за рулём во вьетнамках на босу ногу на скорости 150 км/час и исполняют фееричные обгоны), то это полный капец - у меня это 2,5-3 часа в "духовке", потому как у ЧП доминируют "духовки" - Богданы, ТАТА и т.д. "недоавтобусы".Нормальный такой вопрос у автора. Автор не писала, что просит подвезти за бесплатно.Автор, Вы если не разово в те края ездите, присмотрите себе по месту кого-то, кто регулярно в Киев ездит. Такие будут 100 %. У нас - село возле Городища - как минимум 2 дядечки с микроавтобусами имеют "бизнес выходного дня", ездят по пятницам и воскресеньям в Киев. Это только те, кого я - которой не сильно надо - знаю. Ещё и по селу потом пассажиров развозят даром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регулярно езжу, а ребёнка как раз в субботу отправляла и как раз в Ватутино. Автобусы как автобусы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы. В Ватутино ездят нормальные автобусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с радостью, но не от меня зависит. Я поговорю с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы рассказываете? В Ватутино ходят нормальные автобусы, посмотрите на Юж.автостанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто и не предлОгает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акурат ехала в субботу днём в Киев. Вся гамма ощущений мяска в духовке :( (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык смотрю время от времени. + Мерседес был обнаружен на 1 рейсе. Всё остальное - Богдан, БАЗ, Эталон.Это - не нормальные автобусы. Для условно длительной поездки (около 4 часов - это не так мало) это капец-какие-плохие-автобусы. Доехать-то можно, но если есть альтернатива - лучше не нужно. Источник bus.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как приятно: сколько там того Ватутино, а сколько ватутинских, оказывается, на Ликаре....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Ё! Осталась я без автобуса :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вы если можете, и у вас есть места, пишите здесь, вон сколько нас, может будем с вами ездить, называйте свою цену (автобус 75 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы себе представляете после работы ехать 4 часа в Ватутино + ещё дальше в село и утречком назад? Тоже из села в Ватутино, потом в Киев, потом 100 с копейками км в другое село х.з.ч., потом на следующий день опять в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это у вас будет первый раз такая поездка? Про село вы ничего сразу писали, только Ватутино, как конечный пункт назначения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, извините, но на этих выходных не едем. У мужа есть работа, будет занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину не нашла, но вижу, что Звенигородских много, это радует. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, тут летом мы переписывались. Вот пишу снова: + едем в Ватутино в пятницу поздно вечером / или в субботу рано утром. Обратно в воскресенье после обеда. Если хотите, можете с нами. Есть как минимум два, а как максимум три места. Может кто хочет что то передать, тоже можем захватить по дороге. Моя почта [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах