дєви, як Вам погодка?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дєви, як Вам погодка? нумо побалакати про щось, годі вже про бани та плюсиу нас тут на КПІ страшне що робиться, чоловік на Позняках - каже взагалі "сухо і комфортно":)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,а шо у вас там коїться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грім, блискавки, ливеняка така - річки по вулиці біжать, вітром всі вікна позачиняло... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Теремках-2 дождик капает. Свежо, хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, такой ливень! Всю пылюку смоет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наравицця) Дощ, гроза. Задовбала вже ця жара і пилюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото про пилюку-точно. машину мити- сізіфова праця задовбало([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стою у окна на своем этаже, который к облакам ближе, чем к земле)) Любуюсь молниями, освещающими Днепр и Лавру) Ловлю капли) Думаю, может расстеклить один балкон, а?)))) Красота) А в это время мой детеныш на юге Украины мается от жары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас біла, їй все тринь) У батьків темна- шо мив, шо радіо слухав Пробую розрекламоване в обід пиво)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами поговорю...скучно... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що за пиво)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цілий день вибігала на роботі, зраз надумала собі приємні клопоти, й одним оком на форум заглядаю) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так яка у Вас там погода)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка з бармалейкою хвалили Лефф, а ганеша грімберген лефф кращий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвилиночку *бере папірець та олівчик*, занотую для чоловіка) то вітчизняне чи не дуже)?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вам заздрю.У нас +35 зараз,повітря і не ворухнеться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю дитині, сама на жару погано реагую) а після дощу легше дихається, бо клята амброзія не дає насолоджуватись літом ( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отличная погода. Была жарюка очень долго, а теперь прохладно, хорошо. Около 20 градусов с вариациями+ как-то я после жизни в Швеции стала очень плохо жару переносить.А я тоже сегодня занята была, а тут на форум пришла - ниче интересного вообще нет. Цифры какие-то, сны))) церковные праздники вон пошли)))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тітка чоловіка недалеко від Вас мешкає, теж жалієтсья на погоду [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг))) не дуже))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я вот думаю, якщо дитина народилася в один день з Бахом - чи напише вона геніальну музику? а якщо я в один день з Борзовим - чи поставлю світовий рекорд))?але ж треба про щось побалакати:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 в тени... Оживаешь немного только к 9 вечера И кондера нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только и удивляюсь на что люди внимание обращают, думала, что я заморочливая, ан-нет, есть более интересные индивидуумы. Прочитала тут сегодня или вчера тему про какие-то совпадения чисел, с минуту втыкала, в чем же там совпадение)))+ не дошло и пошла читать)) ко мне родители приезжали, книгу электронную подарили, я теперь белый человек. А то до этого на айпаде читала, очень уж тяжелый он, да и вредный для глаз[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Ви десь південніше, набагато) без кондьора - погано [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах