дєви, як Вам погодка?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дєви, як Вам погодка? нумо побалакати про щось, годі вже про бани та плюсиу нас тут на КПІ страшне що робиться, чоловік на Позняках - каже взагалі "сухо і комфортно":)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя,а шо у вас там коїться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грім, блискавки, ливеняка така - річки по вулиці біжать, вітром всі вікна позачиняло... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Теремках-2 дождик капает. Свежо, хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс, такой ливень! Всю пылюку смоет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наравицця) Дощ, гроза. Задовбала вже ця жара і пилюка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото про пилюку-точно. машину мити- сізіфова праця задовбало([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стою у окна на своем этаже, который к облакам ближе, чем к земле)) Любуюсь молниями, освещающими Днепр и Лавру) Ловлю капли) Думаю, может расстеклить один балкон, а?)))) Красота) А в это время мой детеныш на юге Украины мается от жары...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас біла, їй все тринь) У батьків темна- шо мив, шо радіо слухав Пробую розрекламоване в обід пиво)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я с вами поговорю...скучно... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що за пиво)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я цілий день вибігала на роботі, зраз надумала собі приємні клопоти, й одним оком на форум заглядаю) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так яка у Вас там погода)? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошка з бармалейкою хвалили Лефф, а ганеша грімберген лефф кращий)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвилиночку *бере папірець та олівчик*, занотую для чоловіка) то вітчизняне чи не дуже)?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Як я вам заздрю.У нас +35 зараз,повітря і не ворухнеться((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

співчуваю дитині, сама на жару погано реагую) а після дощу легше дихається, бо клята амброзія не дає насолоджуватись літом ( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас отличная погода. Была жарюка очень долго, а теперь прохладно, хорошо. Около 20 градусов с вариациями+ как-то я после жизни в Швеции стала очень плохо жару переносить.А я тоже сегодня занята была, а тут на форум пришла - ниче интересного вообще нет. Цифры какие-то, сны))) церковные праздники вон пошли)))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тітка чоловіка недалеко від Вас мешкає, теж жалієтсья на погоду [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг))) не дуже))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) я вот думаю, якщо дитина народилася в один день з Бахом - чи напише вона геніальну музику? а якщо я в один день з Борзовим - чи поставлю світовий рекорд))?але ж треба про щось побалакати:)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

35 в тени... Оживаешь немного только к 9 вечера И кондера нет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я только и удивляюсь на что люди внимание обращают, думала, что я заморочливая, ан-нет, есть более интересные индивидуумы. Прочитала тут сегодня или вчера тему про какие-то совпадения чисел, с минуту втыкала, в чем же там совпадение)))+ не дошло и пошла читать)) ко мне родители приезжали, книгу электронную подарили, я теперь белый человек. А то до этого на айпаде читала, очень уж тяжелый он, да и вредный для глаз[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то Ви десь південніше, набагато) без кондьора - погано [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас