Маразм крепчал (с)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маразм крепчал (с) Я, кажется, понимаю где искать гениальных копирайтеров и рекламщиков, придумавших ход с "любовницей моего мужа" - они же клепают шедевры для сети сильпо. По ссылкам фотки. Комментировать даже не могу. Страшно представить, что у них висит в отделе быт химии рядом с туалетным утенком или возле тампонов буэпипец уже тут[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожие тексты висят на стенах спорт-лайфа) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже :))))))))) хрю хрю :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы ржу [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не знаю - мне радоваться или расстраиваться, что не хожу в СЛ? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спортлайфе там еще и куча грамматических ошибок в текстах. Вот мои любимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О майн гот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимиммии :) Зашел в сильпо - купи пожрать и ...почитать )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим перлам уже 300 лет() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такая пошлость креативщиков поражает))) от такой их уровень,а также заказчиков этой пошлости.... Пример еще -реклама суши или ресторана с губками и загадкой,чем она брала...фе...Я ни разу не ханжа,даже наоборот, однако ж коробит почему-то...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, это ж давно было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу ))))и так редко в Сельпо бываю , теперь с оглядкой буду ходить)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я в Сильпо бываю раза 2 в год. Теперь вообще не пойду )) фу-фу-фу [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется, что должна быть грань. Но, видимо, только должна(( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

креативщики, то такэ.... не они бюджет на это выделяют и утверждают такую ерундистику вот люди, которые за это платят, меня больше поражают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по просьбе трудящихся) Сильпо-слоганы о тампонахподходи, бери тампон,пусть без секса будет онвесь грустит тампончик,и ниточка, и кончик)хочет наш тампончикгалоперидольчикты купи его скорей -его карму пожалейоб утёнке:туалетный наш утенокхочет у унитаз нырнуть.чтобы в душу твою, Клава,очень глубоко взглянутьвот утенок, гадкий он,о лебеде видит соня утенок туалетныйв Сильпо купить не забыл.унитаз он сделал светлым,хоть коричневым он был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сельпо когда-то всерьез планировало выпуск прокладок и презервативов "Повна чаша". Чего Вы от них еще ждете?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не настолько маразматично() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб - не сказка от Эзопа, потолстеет даже -опа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение