А если открыть две кредитки с Привате и перекидывать каждый месяц сумму?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если открыть две кредитки в Привате и перекидывать каждый месяц сумму? То проценты платить не надо будет? Возникла бредовая идея))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на карте должна быть целая сумма на 25 число. иначе за снятые будут % насчитывть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой там процент на остаток задолженности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За перевод денег они тоже процент берут Но вообще, да, есть варианты: у папы кредит и депозит в привате. Он берет кредит и кладет его на депозит. Через 52 дней снимает, вместе с процентами по депозиту и погашает кредит. В новом месяце все сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такие комбинации они не пресекают?)) какова реальная выгода с 25000 грн.?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще у меня задача рефинансирование другого кредита. Есть кредит в другом банке в размере 32000 грн. под 4%. В Привате вроде 2,5%. Но посчитала, чтобы снять эти 25000 грн. нужно тоже 1000 комиссии заплатить. Может кто понимает в кредитовании, а то голова пухнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 4 % в месяц то это получается 48% в год. В привате 4%+(2,5%*12(мес))=34% в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете у них, в банке спросить. Если хотите, напишите мне Ваш телефон в личку, я попрошу, что бы Вам перезвонили из банка и проконсультировали. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так сделала,решила банк перехитрить, одну карточку закрыть другой кредитной, ага, по моему договору попала в 3 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на каком основании пресекать? Какая-то выгода есть, видимо, раз тамк делают. Смотрите проценты по кредиту и краткосрочным депозитам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресекают и берут 4% за перевод "своих"-банковских денег, а это больше чем плата по кредиту - 2.5%. Служба безопасности всех банков вообще такое отслеживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче не судьба(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем перевод? через отделение наличкой. Ничего не берут, 100% Налом снял с депозита, налом положил на кредитку. процент по депозиту за 52 дня оставил себе. На больших суммах ничего так выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять с карты 25000 и ничего не возьмут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой :))))) Вы будете банку платить только за перевод 750 грн комиссии, А если снимете налом через банкомат, так еще комиссию, а она там соидная, если с кредитных денег снимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая кредитка у вашего папы что не снимают % за снятие денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах