Насчет вреда техники

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет вреда техники Все так пекутся о своем здоровье-это правильно конечноТам физкабинет зло, там телевышка, там микроволновка...Но я вам скажу одно: самое большое излучение идет от ваших телефонов в момент ВЫЗОВА, когда идут гудкиЛично видел муж зашкаливающий прибор работника СЭС , когда телефон ВЫЗЫВАЛ абонента, при этом при самом разговоре излучение падает-это работник СЭС наочно демонстрировал излучение телефона в разных режимах, базовых станций и т.д(муж работает с базовыми станциями, если что)Так что во время вызова , совет, держите трубку дальше от уха[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, если бы вы знали, какаое излучение идет от самого обычного холодильника....при этом он никого никогда не вызывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю:) Что касается телефона, то во время вызова все-таки можно трубку держать от уха подальше. Мы так с мужем давно делаем:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще лучше через планшет рахговаривать, а еще лучше по скайпу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он заманивает. своим содержимым :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом месте холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от холодильника одни беды)) лишний вес опять-таки))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот, старый, конечно: построили в селе вышку сотовой связи, ну, окружающее население и давай жаловаться - мол, и головные боли у нас, и поносы, и бессонница... -Это еще ничего! - радостно сообщил в интервью "хозяин" вышки. -Вы представьте, что будет, когда мы ее включим!Это я к тому, что раздумывание об окружающих вредностях не менее вредно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и мыть его надо...периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваш не вызывает. А мой, зараза, как тот Петрович в красных труселях, так и манит к себе, так и манит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! меня даже Петрович не вызывает, не то что холодильник!:)) саму себя жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не мой личный Петрович, это из нашей раши :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тем более, еще и известный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не мыть, если заднюю стенку заставить баночками с варенням :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой муж уже насмотрелся на таких селян и голов администраций) И многим даже нечего доказывать, что вред базовой станции очень сильно преувеличен:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ смотрите?:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и я анекдот влеплю)))+ Глухе українське село. Галя приходить зі школи і каже батькові: Тату, купи мені мобілку, у нас у всіх вже мобілки, тільки я, як лохушка.Тато: а шо це таке?Галя розказала. Тато і каже: ну грошей в мене нема, а от із дерева можу тобі випиляти. Ну випилив. Галя така крута в школі, смс відправляє, по телефону на перервах розмовляє. Хлопці у класі подивилися і дали їй по пиці за сараєм та забрали телефон. Галя приходить до дому, плаче, батько її заспокоює, каже: я ж казав, що воно тобі не треба. А хлопці подивилися, що телефон з дерева та й написали Галі на заборі: ГАЛЯ - СУКА! Батько виходить вранці худобу годувати, побачив напис і кричить: Гааалююю, виходь, тобі смска прийшла![+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа надо спрашивать-я не в теме. Вы себе тоже хотите? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое,если не секрет?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полочки, газетками?)))+ от холодильника вижу самый главный вред:дети его заклеивают своими магнитами, пацают его постоянно. Я нервничаю, так как приходится его часто мыть.Итог: холодильник вредит нервной системе))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хвигуре :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скляроз проклятый ! Михалыч он, а не Петрович :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах