Насчет вреда техники

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет вреда техники Все так пекутся о своем здоровье-это правильно конечноТам физкабинет зло, там телевышка, там микроволновка...Но я вам скажу одно: самое большое излучение идет от ваших телефонов в момент ВЫЗОВА, когда идут гудкиЛично видел муж зашкаливающий прибор работника СЭС , когда телефон ВЫЗЫВАЛ абонента, при этом при самом разговоре излучение падает-это работник СЭС наочно демонстрировал излучение телефона в разных режимах, базовых станций и т.д(муж работает с базовыми станциями, если что)Так что во время вызова , совет, держите трубку дальше от уха[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах, если бы вы знали, какаое излучение идет от самого обычного холодильника....при этом он никого никогда не вызывает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю:) Что касается телефона, то во время вызова все-таки можно трубку держать от уха подальше. Мы так с мужем давно делаем:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваще лучше через планшет рахговаривать, а еще лучше по скайпу:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он заманивает. своим содержимым :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На первом месте холодильник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от холодильника одни беды)) лишний вес опять-таки))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анекдот, старый, конечно: построили в селе вышку сотовой связи, ну, окружающее население и давай жаловаться - мол, и головные боли у нас, и поносы, и бессонница... -Это еще ничего! - радостно сообщил в интервью "хозяин" вышки. -Вы представьте, что будет, когда мы ее включим!Это я к тому, что раздумывание об окружающих вредностях не менее вредно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и мыть его надо...периодически
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Ваш не вызывает. А мой, зараза, как тот Петрович в красных труселях, так и манит к себе, так и манит :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже! меня даже Петрович не вызывает, не то что холодильник!:)) саму себя жалко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не мой личный Петрович, это из нашей раши :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тем более, еще и известный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно не мыть, если заднюю стенку заставить баночками с варенням :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мой муж уже насмотрелся на таких селян и голов администраций) И многим даже нечего доказывать, что вред базовой станции очень сильно преувеличен:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СТБ смотрите?:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда и я анекдот влеплю)))+ Глухе українське село. Галя приходить зі школи і каже батькові: Тату, купи мені мобілку, у нас у всіх вже мобілки, тільки я, як лохушка.Тато: а шо це таке?Галя розказала. Тато і каже: ну грошей в мене нема, а от із дерева можу тобі випиляти. Ну випилив. Галя така крута в школі, смс відправляє, по телефону на перервах розмовляє. Хлопці у класі подивилися і дали їй по пиці за сараєм та забрали телефон. Галя приходить до дому, плаче, батько її заспокоює, каже: я ж казав, що воно тобі не треба. А хлопці подивилися, що телефон з дерева та й написали Галі на заборі: ГАЛЯ - СУКА! Батько виходить вранці худобу годувати, побачив напис і кричить: Гааалююю, виходь, тобі смска прийшла![+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа надо спрашивать-я не в теме. Вы себе тоже хотите? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое,если не секрет?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а полочки, газетками?)))+ от холодильника вижу самый главный вред:дети его заклеивают своими магнитами, пацают его постоянно. Я нервничаю, так как приходится его часто мыть.Итог: холодильник вредит нервной системе))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И хвигуре :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скляроз проклятый ! Михалыч он, а не Петрович :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас