Разорвали ли вы договор аренды в моем случае?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вопрос жёстко и никак иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кажусь себе истеричкой уже, но знаю, что если сразу не расставить точки над И, то так и будем играть по новым правилам мне не с руки сейчас заниматься арендой снова, но и ждать я не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не подписан:) мы заключили устный договор на взаимном доверии, но залоговая сумма и день оплаты обсуждался. Это принципиально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощаться, они уже достаточно себя показали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно есть моменты которые фиксируются и не нарушаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, +- 2 - 3 дня и это обсуждалось. Но не вопрос и 4, 5 подождать, но он мне вчера сказал, что будет платить 30 т.е он себе придумал как ему удобно и через месяц поставил перед фактом и "забыл" о второй части залога якобыТеперь он после моего звонка с угрозой разорвать договор вспомнил и даже завтра готов оплатить все, но уповает на Австралию, мол, ну не его вина, если задержатНо уже не в первый раз за единственный месяц люди показали себя с несерьезной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем речь? я бы прощалась дальше будут новые хитрости и сказки, например, что у них раздельные бюджеты, плохие зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а милиции что говорить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дала им срок до завтрашнего вечера. Посмотрим. Но человек, который платит аренду (хоть это не мое дело) только благодаря австралийским переводам, дееспособный и с такой же женой, как-то не вызывает доверия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Хоть и буду надеяться, что до этого не дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы срауз попращалась [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому арендодателю выгоднее работать через риелтора, как бы мы их не любили+ Во-первых, в этом случае у Вас остался бы экземпляр подписанного договора - а это, поверьте, дисциплинирует отношения. Главное, следовать условиям договора.Во-вторых, Вы бы сразу получили всю сумму залога,В третьих, аренда через посредника есть хоть каким-то показателем, что арендодатель платежеспособный. У нас, во всяком случае, осечек в этом плане не было. Если решите их оставить, заключите договор аренды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я знаю и согласна. Но они на нас вышли как раз сразу после выезда предыдущих арендаторов, когда мы собрались вывезти старую мебель, купить новую, переклеить комнату, т.е сделать легкую косметику. А они уж очень просили и были согласны на все, лишь бы им сдали по той цене, что мы сдавали и срочно. Да и нам хорошо, не скроюНо не все так просто оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, прощаться! Какие у Вас могут быть сомнения??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже какая глупость, агентсвтво оставив этот договоор обеим сторонам и думать о них забыло. А писульку эту, козу можно за 1 минуту в нете найти и самим подписать, агентство каким тут боком? Впервые такую версию слышу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя риелтор помогла мне выселить проблемного арендатора,которого в свое время привела - чувствовала свою ответственность. Участковый отказался,кстати.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они в самом начале такие финты выделывают, то что же будет дальше?! Прощаться однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощайтесь, если он с самого начала так себя ведет дальше будет только хужа. Непонятно, что он еще с квартирой делает. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение