С Днем левши!!!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем левши!!! Сегодня наш "профессиональный " праздник)))Есть тут виновники торжества?Я,кстати,тоже левша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа!:) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как вам живется?:)) Говорят левши все ж таки отличаются от нормальных людей:)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын))) По-моему))) Потому что 4 года, а до сих пор не определился. Все делает двумя руками+ Но невролог говорит, что ведущая - левая)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,ну как Вам сказать..В целом нормально,но если б не скорпионий характер)))А Вам как живется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит будет творческая личность. Главное не переучивайте --не мучайте. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка тоже левша.По наследству ,видать, передалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,как вспомню садик-школу с переучиваниями.Писать таки переучили,а все остальное-только левой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отличаюсь от других:)) Живется не так, чтобы плохо, но все же предпочла б нормальный склад ума, как у людей:))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя из правша. Видимо природа решила, что одной левши нам достаточно. :)) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересная ссылка по этому поводу: http://festival.1september.ru/articles/515159/ [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то,что левши творческие-это правда.Я пела -танцевала в детстве,теперь дочь продолжает+ язык без костей,но мама бывший журналист,папа тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так же люблю порукодельничать, порисовать, но совершенно не умею считать деньги+ сдачу, например, просто физически не могу посчитать. С точными науками --просто беда. А вот слепить стишок на скорую или красивыми поэтическими словами написать обьяснительную ---2 минуты времени))[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не смогил, но поиздевались изрядно:(( [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой тоже не определился, хотя ему уже шесть. Тоже все делает двумя руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати это очень здорово. Оба полушария развиты в одинаковой степени. Такие товарищи на многое способны (вплане талантов, умений и т.д) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и я такая же.Правда деньги считаю неплохо,а вот в школе+ точные науки.бррррр,не давались они мне и все тут(((Я 100% гуманитарий.Стишочки,сочинение-это пжалста.А рисовать вот тоже не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя малая левша. оч. удачно. получается симметрично расставить настольные лампы на стоящих рядом столах.[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... дивная воспиталка лупила мокрой тряпкой по рукам... сцука. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе. Мне просто бинтовали руку и заставляли рисовать. Я прогрызала этот бинт, чтобы освободить руку. [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... Я все жду со дня на день))) А тут, оказывается, и в шесть еще нет определенности.... Кошмар...+ Что я с ним в школе буду делать, когда он будет рисовать пять минут одной рукой, пять минут второй))) А писать как?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, он упертый, как баран - быстрее я начну левой писать, чем его переучу))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын левша, совсем не творческий, аж обидно за компом только сидит. Ни рисование, ни пение, ни танцы -ничем не увлекается, чистый технрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына мой подрастает, левша! Свекровь сказала что сиську ему левую первую дала, тьху ты, я точно помню, правую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня старший ребенок левша))) второй день у него праздник - вчера ДР, сегодня день левши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение