Зависимость от мужчины. Как от нее излечиться?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зависимость от мужчины. Как от нее излечиться? Уже 10 лет как есть муж. Красивый, умный, не пьет, не гуляет,прекрасный отец, любимый муж. Но... я ему 300 лет не нужна.Он меня не любит и никогда не любил.Свадьба по залету со всеми вытекающими.Не буду вдаваться в подробности, что да как- долго это и...не хочу сейчас.Частые скандалы.Опишу свои чувства. Я понимаю,что жизнь с ним делает меня постоянно несчастной.Он- всегда отмороженный и недосягаемый.Я с радостью и чувством избавления сообщаю ему, что мы расстаемся.Он со скандалом уходит. Буквально через день меня просто начинает физически колбасить.Трусит, сосредоточиться не могу абсолютно ни на чем.Мысли только об одном- не хочется жить.Не радует ничего- даже ребенок.Сразу же начинаю выбивать клин клинов- никакой парень, любовник и развлечения не радуют,не отвлекают-хочу только его,готова на все, чтобы он вернулся.Последний раз не жили вместе год.Последние пару мес мысли о самоубийстве не покидали меня ни на день.Только желанная доза принесла облегчение.Есть ли какие-нибудь способы избавления от зависимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К психотерапевту. Имхо. Сами вы вряд ли справитесь.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что вы понимаете свою зависимость психологи работают с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Год, что мы не жили вместе, я развлекалась как могла- путешествовала, гуляла, встречалась с мужчинами. По некоторым даже пострадывала слегка, если не складывалось. Нет ли каких-нибудь центров типа для наркоманов или игроманов. Я своего мужа уже просто ненавижу, как наркоман ненавидит наркотик, но спрыгнуть с него не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку. Не знаю, пригодится ли инфа, но мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выложите здесь - у меня та же проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно к специалисту. тут дело только в вас ,н в нем.сами не докопаетесь [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не любит, с радостью уходит, а потом всё-таки возвращается? Или Вы сейчас как раз в процессе "ломки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо устроились..То выгоняете,то назад возвращаете. Как-то не очень хорошо получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно брошенный мужчина сам возвращается, как бумеранг :))) не так ли? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом случае мне жалко мужика Ну не понимаю я таких издевательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рассказе ТС нестыковочка + если муж холоден и равнодушен к ней, какого Х он возвращается? его за рога тянут или что? взрослый дядя, послал бы уже ее с ее трясучками и колбашеньями и всех делов.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы переименовала топик "как избавить мужчину от такой жены" ...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ТАМ нигде его не ждут А может,цепляет его,типа как она посмела меня выгнать,нет,последнее слово будет за мной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно, жалость - это не то чувство, которое должен вызывать настоящий мужчина [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду запишу))) [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уходит не с радостью, а со скандалом. это я с радостью выгоняю. Но радость эта очень быстро сменяется отчаянием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в процессе ломки. 3 дня как ушла от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он говорит, что все-таки любит меня и ребенка, поэтому возвращается. я же полагаю, что он любит только ребенка, и возвращается ради него. Со мной он всегда надменно- холоден и отморожен. Вечно делает вид "рожа просит кирпича". Думаю, еще одна причина, по которой он остается со мной- его так воспитали- как бы ни было хреново, а надо жить, раз поженились. его родители так друг с другом уже 40 лет мучаются, и его таким воспитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгоняю после того, как во время скандала мы материм друг друга и оскорбляем, ибо это не семья, я считаю. Моя проблема в том, что после этого мне становится настолько невыносимо тоскливо, что я начинаю умолять его вернуться назад. я хочу, чтоб мне НЕ БЫЛО невыносимо тоскливо, хочу перестать мучить и его, и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и так сказать. Как нам обоим стать счастливыми, и безболезненно избавиться друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже похожая ситуация и такая ломка + страх остаться с маленьким ребёнком уже 4 месяца длится. Выгнала - ушёл, иногда приезжает к малой и остаётся на ночь + секс, на следующий день маты перематы, если что-то не по ихнему сделано, хлопает дверью и уходит, И так плохо и без него то ли ломка, то ли страх какой-то. Поддержки со стороны нет, в деньгах держит на коротком поводке, хочет чтобы просила. Хочу всё порвать и не могу. И знаю что жить с ним не смогу (уж слишком много минусов), и кажется что люблю. Те же мысли, о нежелании жить, всё тоже самое. Послушаю мнения других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так же, пыталась уходить, самаж и возвращаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Вы не про моего мужа рассказываете? Ну уж больно похоже про морда кирпча просит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком много описываете его + его "морду кирпичом", его модель семьи, причины его поведения... он, он, он... да какая разница по сути? он и он.повернитесь к себе, своим ощущениям, своему состоянию. что делает ВАС счастливой, чего хотите ВЫ. Что получаете ВЫ, когда он возвращается. когда вы проанализируете свои желания, без оглядки на него и причины его поведения, вам многое будет понятно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение