Как же тяжело нам, женщинам украинским

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как же тяжело нам, женщинам украинским Вернулась я из отпуска заграничного. И нахожусь в шоке, расстроена. Я обычной внешности, ну совершенно обычная серая мышка. На меня обращали внимание мужчины в Европе, а у нас я только сейчас заметила, что на фоне наших девушек, я не то, что мышка, а букашка мелкая коричневая. Ну почему я не родилась в Европе? Я не замужем, поэтому я впала в депрессию, что мне здесь мужа точно не найти, с нашей - то конкуренцией женской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Коми так ваще) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно не смешно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это совсем не смешно) даже стебаться не над чем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позиция страдалицы отталкивает еще сильнее физической некрасивости () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего ж впадать в депрессию, если понятно, где теперь мужа искать?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та серьёзно мне грустно стало, с нашими красавицами, да еще когда женщин больше мужчин. Вон тему про Норвегию прочитала, может туда пробиваться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, констркутиффф :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам сколько лет-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка за 30 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдались Вам те женщины, с мужчинами куда грустнее....СЗ.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как там говорила Коко Шанель? Если женщина к 30 годам не научилась быть красивой, значит она полная дура ( с)Автор, не обижайтесь, это цитата.По теме, наверняка у Вас масса изюминок, просто нужно их найти и подчеркнуть. Не обязательно быть красавицей, можно быть сексуальной, обаятельной и привлекательной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждой кастрюльке своя крышечка, успокойтесь :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут безрыбье, ток избалованные раки-лежебоки... на фик они вам сдались, за 30? чепуха!, вон к 45 токо о детях думать в Европах-Америках начинают, не то что у нас диких азиатов - в 14 лет замуж не вышел за 35 летнего педофила, и все клеймо - дивка-перестарок.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. У нас до 25 уже замуж не особо стремятся. А к 45 только о детях задумываться начинать - тоже поздновато. И так белая раса вырождается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вырождается? - потому что раки-лежебоки... ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их женам еще алименты после развода платят, не то что детям это вас еще больше убъет)))) по сути- ищите там мужа- это будет вам просто- сделайте красивый мейк ап и фото- и только успевайте разгребать почту)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая, ничего не держит..мигрируйте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здесь мужчин нормальных мало. Ищите лучше себе заграничного жениха, выиграете по всем параметрам. я уже тут много раз писала. Мои все подруги, у которых здесь вообще годами не было ни одного жениха, все повыходили замуж за границей. Одна в Штатах, вторая в Германии, третья в Голландии, четвертая и пятая во Франции. Еще одна в Турции (но у нее здесь были женихи тоже). Еще одна в Швейцарии (тоже были женихи здесь). Правда, все они говорили по-английски. Знакомились на отдыхе или по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам подходит климат Норвегии, отсутствие солнца и вечная серость то вас с радостью туда заберут) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, мне очень подходит такой климат. Где записываться :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покрасьтесь блондинкой и езжайте во Вьетнам- будете звездой! И для мужчин и для женщин, конкуренции не будет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, внешность такое десятое дело...+ Знаю столько девушек (женщин) довольно скромной внешности, но с такой харизмой, шо аж в глазах рябит))) Мужики штабелями, как грицо. А эти еще перебирают, носом крутят: то размер джипа не тот, то лысоват-кривоват и т.д. Так же знаю много раскрасавиц, от которых мужики деру дают. И сидят оне, горемычные и сетуют то на хрудь не пятого, а третьего размера, то на рост, то на разрез глаз.Но с этим, наверное нужно родиться:)[+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение