А вы так едите суши?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы так едите суши? Буэээээээ тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, а с голого мужика можно есть шашлык)))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я їх взагалі не їм) дурнувате фото, ІМХО. дядька в джинсах, тітка з піджатими пальцями. щось незрозуміле з сімейного альбому [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, приятно очень, стоит высунуться, как тут же начинают по крупицам выбирать что когда то писала о себе и апать темы и меня вместе с этими темами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? так что , это вы в роли подноса???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы там живая? (извините) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще случайно в соцсетях это фото увидела сегодня, а это ВЫ?)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так суши захотелось.. ну без подноса только)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора открывать ваш ник и просить для вас бан у админа за распространение личных фото форумчан.)))))[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я..) Прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, видите, а там внизу уже начались репрессии))) и все-таки мне кажется, что кто-то из них вы))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала, что фото увидела в соцсетях, а выше уже ответили, что к форумчанкам оно не имеет никакого отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется нётаймори, о как !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пошутила я, живите пока) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплые суши - фууу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по интерьеру и пластиковым тарелочкам, шЫкарное заведение:) И тетка на покойницу похожа, страх! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не ем никак))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "девушка-суши", услуга пользуется популярностью на корпоративах. А вообще ассоциация с людоедским пиршеством :))() [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это с какого-то корпоратива () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение