Про репетиторство:)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про репетиторство:) Девочки, а расскажите мне какие сейчас расценки на английский и на математику по Ростку? И есть ли, вероятность, найти одного учителя на 2 предмета - или не нужно этого делать? Сколько раз в неделю нужно ребенку, если дочь слабовата и память у нас - не ахти. И сколько обычно по времени идёт урок с учителем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то подскажет или посоветует репетитора , буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На два предмета - думаю, очень проблематично. + Английский стоит, насколько я знаю, для младших школьников в районе 100 грн за час. А заниматься нужно как минимум два часа в неделю, то есть, кругом бегом 800 грн в месяц. Курсы с носителями обойдутся в полтора раза дороже, но ИМХО, на курсах веселее. Студентку можно и за 50 грн найти, но надо хорошенько искать, чтобы знала, как объяснять, а не филонила :) Математика - по разному, от 60 грн за час. И тоже нужно пару раз в неделю, если ребёнок не очень отстаёт. Если очень - чаще. Я так понимаю, у вас ребёнок в младшей школе : больше одного астрономического часа дети такого возраста выдерживают с трудом. Меньше - тоже маловато. Час в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в родительских посиделках Вас забанили? И к чему смайлик в теме? я думала прикол какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два в одном будет стоить космически) все зависит от подготовки ребенка... от его усидчивости и от вас)) насколько вам это надо ) можно 50 минут можно час можно час двадцать... ))) два часа у меня еще никто не высиживал... разве что фанаты старшеклассники, но к таким я еще наверное пока не готова ) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младшая школа 45 мин урок, не больше, еще 15 мин-деньги на ветер в этом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно один учитель на два предмета,т.к или один из предметов у учителя на невысоком уровне,или оч дорого будет ( чтоб и математику и англ в одном лице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки, тогда будем искать двух человечков) Английский с носителями не потянем пока++ Если бы ещё и близко найти кого-то, мы возле Областной больницы живём. А как вы думаете, рядом 2 школы находятся, можно у них поспрашивать или так дороже будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, спрошу: что именно заставляет вас искать репетиторов для такого маленького ребёнка? Совсем плохо? 4 или меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно спросить, на это есть причины, учёба совсем не дается, но у нас ещё и отставание в развитии есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо за ответ!+ У меня дочка с СДВ, уже в 6-м классе, так что вас понимаю. С необычными детьми репетитор не всегда справляется. Идеально, если это - коррекционный педагог, но у нас найти такого математика, или преподавателя иностранного - это фантастика. На математика учусь сейчас сама.В любом случае - желаю вам терпения и успехов в освоении школьных наук!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может у кого-то студентки есть -кто горит желанием заниматься с ребенком+++ нам нужно учить язык, у меня столько времени нет. Может кто-то согласится или ищет такую подработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой язык, сколько ребёнку, какой район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 8 лет, перешли во 2-й класс.Находимся рядом с областной больницей, Лукьяновка++ английский язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возле Променады? Как часто планируете заниматься? А если только на выходных? Давайте спишемся: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти возле Променады.Напишу Вам чуточку позже- убегаю по делам срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите сюда - http://kiev.repetitors.info/order.phpУкажите особенности ребенка и все, что вы хотите от репетитора. Нам перезванивали и я еще и в разговоре с менеджером обращала внимание на то, что нам надо.Нам там в прошлом году подобрали чудесную англичанку с 2мя ВО (1е - Иняз) и педагогическим опытом работы. Приезжала к нам домой, оплата - 70 грн за 60 мин . Там также есть те, кто преподает и математику, и английский. А вообще, такие темы лучше заводить в Родительских посиделках. Тем более, что там есть похожие темы. А тут ее удалят. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишите, обсудим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, нашли человечка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение