мамы, а что делается в соцсетях?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы, а что делается в соцсетях? девы, а кто может поделится историями, происходящими в соцсетях с детьми? хорошими и плохими. если есть такие - пишите в личку.спсб![+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процент от гонорара отстегнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))гггг [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка через интернет познакомилась с подругой, дружат уже года четыре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему процент? весь гонорар ваш! [+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шопопало там творится)))+ особенно меня умиляет их опросы:"наш 5в. Кто красивей: Света, Маша, Катя"И голосууууют, потом по часу на телефонах сидят, обсасывают, у кого сколько голосов и почему))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начиталась... меня ужаснуло...[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже проще к этому отношусь) просто каждый шаг отслеживаю и все)+ мне на почту сразу приходит все. Договорились с малой, если я первая вижу на ее странице маты и другое неподобство удаляю без разговоров.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? да, вернулась а куда?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляли уже маты? другое неподобство - это что?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или откуда? [+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там те сети, тут в реале 2 года назад 4-летние писюхи отгребали за то, что не дружили с девочкой из-за некрасивых штанов и футболки...+ так то малые и дурные были, все как на духу рассказывали, а сейчас же поумнели :( - скрывают что-то, недоговаривают...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляла, да. И одной девочке написала, что это последнее предупреждение,+ если она будет гадить на нашей страничке - забаним. Что позже и пришлось сделать.Про другое неподобство я уже тут писала)) ну Вы в курсе))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тема хуже на площадке была, когда дети заклевывали девчонку за то, что она "урод". Девочка в 2 года попала под чайник((. В смысле, пролился на нее чайник кипятка. 8 операций уже. Сами понимаете, что там с кожей. Эх, я как это услышала, летали все. А такая славная девчушка - а постоянно говорит, "не хочу жить, мне надоело, что это за жизнь?" ей сейчас 8 лет. Сердце кровью обливается, не могу....[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна мама, которая не может вытащить ребенка из соцсетей оооочень....[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать телефон моей мамы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))))))))))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а я подкину тел. свекрови)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама, которая и не пытается это делать, подойдет?..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах