мамы, а что делается в соцсетях?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамы, а что делается в соцсетях? девы, а кто может поделится историями, происходящими в соцсетях с детьми? хорошими и плохими. если есть такие - пишите в личку.спсб![+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Процент от гонорара отстегнете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))гггг [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя дочка через интернет познакомилась с подругой, дружат уже года четыре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему процент? весь гонорар ваш! [+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та шопопало там творится)))+ особенно меня умиляет их опросы:"наш 5в. Кто красивей: Света, Маша, Катя"И голосууууют, потом по часу на телефонах сидят, обсасывают, у кого сколько голосов и почему))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже начиталась... меня ужаснуло...[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже проще к этому отношусь) просто каждый шаг отслеживаю и все)+ мне на почту сразу приходит все. Договорились с малой, если я первая вижу на ее странице маты и другое неподобство удаляю без разговоров.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я? да, вернулась а куда?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляли уже маты? другое неподобство - это что?[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или откуда? [+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та шо там те сети, тут в реале 2 года назад 4-летние писюхи отгребали за то, что не дружили с девочкой из-за некрасивых штанов и футболки...+ так то малые и дурные были, все как на духу рассказывали, а сейчас же поумнели :( - скрывают что-то, недоговаривают...[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляла, да. И одной девочке написала, что это последнее предупреждение,+ если она будет гадить на нашей страничке - забаним. Что позже и пришлось сделать.Про другое неподобство я уже тут писала)) ну Вы в курсе))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тема хуже на площадке была, когда дети заклевывали девчонку за то, что она "урод". Девочка в 2 года попала под чайник((. В смысле, пролился на нее чайник кипятка. 8 операций уже. Сами понимаете, что там с кожей. Эх, я как это услышала, летали все. А такая славная девчушка - а постоянно говорит, "не хочу жить, мне надоело, что это за жизнь?" ей сейчас 8 лет. Сердце кровью обливается, не могу....[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужна мама, которая не может вытащить ребенка из соцсетей оооочень....[+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу дать телефон моей мамы!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа)))))))))))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ а я подкину тел. свекрови)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мама, которая и не пытается это делать, подойдет?..:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас