Как соблазнить парня если тот женат?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как соблазнить парня если тот женат? Сразу скажу, что никуда уводить не собираюсь, жить с ним не мечтаю, любви его не хочу. Этот парень мне очень нравился в ВУЗе, до мурашек, но мы ходили и только смотрели, а сейчас он зафрендил меня в ФБ, переписывались немного. Как его соблазнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сюди http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=533324
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, я спрашиваю реальных советов, зачем мне тема о замужних дамах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технический перепихон не всегда оправдан() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вскопайте огород - больше пользы будет. Кстати, вспомнилась волшебная фраза из "Бригады", которую жена Белова сказала его любовнице У женщин, которые спят с чужими мужьями, бывают проблемы с яичниками. В бумеранг можно не верить сколько угодно, он не перестанет от этого работать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ему "Вася, давай потр...ся ", должно помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розита, да ты сегодня блещешь:) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, так вот почему у мну здоровые яичники,ттт:)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу перепихон, мне это парень нравился очень, он мега симпатишный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепихон и есть)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг а че нет? Может и поэтому ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспорю, вы разве за всех своих пп замуж выходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а карму не боитесь испортить?))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обана)) Сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорьте, но у меня табу на жонатых() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько и ему, на одном курсе учились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы жена потом карму не попортила)))) У моего бывшего босса, гулявшего налево и направо, жена была с черным поясом 4 дана по карате и не боялись же девки. Я к нему в кабинет лишний раз боялась зайти - мало ли ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё у меня тогда не здоровые? ))) У меня и в мыслях никогда не было на чужое зариться [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена может яичники оторвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) некоторые могут [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соцсети - зло, уже и зафрендить никого нельзя ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вспомнила Любовь и голуби " А сколько ж ей было ? -На два года младше меня, вот и считай !"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало лет. мало, так мне показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение