А есть на форуме кто-то из Баку?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть на форуме кто-то из Баку? Как там живется? Интересует все:школы-садики-медицина. Скорее всего предстоит переезд туда. Очень переживю. Особенно за детей. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ездили к друзьям туда несколько раз, они местные, бакинцы. Мне там очень понравилось.Народ там приветливый, дружелюбный, не с смотря на очень большую разницу между богатым-очень богатым и бедным. Среднего достатка людей там маловато.Цены в продуктовых, что дешевле, что то дороже чем у нас. Но со шмотками хороших магазинов мало, и цены там дурные на них. В основном, все турецкое. В больницу мне пришлось пару раз обоатиться, но это была частная клиника, все понравилось, лечение подошло, отношение отличное. Про школы и садики не подскажу, но думаю, там с этим проблем нет, хочешь в частный, хочешь в государственный.Красивый ухоженный богатый город. Любимый цвет машин - белый, как у всех азиатов.Если у вас там будет работа, то не переживайте, все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ваш отзыв! Я больше всего переживаю за школу. Работа будет у мужа, я пока с малым дома. Апну,может еще кто-то отзовется. Интересует,сколько приблизительно нужно денег на пропитание?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у подруги родители родом из Баку, у тетя у нее живет в Баку сейчас.. Город чистый, везде порядок но ОЧЕНЬ жарко летом..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас