а почему такое сочетается?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему такое сочетается? человек отдает идеально отстиранные, отглаженные, аккуратно сложенные вещи( точно все с ними делает сам - больше некому) - просто любо-дорого посмотреть. и в то же время разводит такой срач( извините) в квартире, что к полу ноги липнут и приходится все мыть после оставления человека у себя дома за хозяина на день( уже не первый раз замечено).почему так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я например люблю стирать и гладить, а вот уборка для меня пытка. глажу сама, для остального есть приходящая тетя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто думала, что если уж чел аккуратен, то он аккуратен везде а не частично:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кого-то пунктик - одежда, у кого-то вымытый пол, кому-то крошки на столе мешают жить:))) Люди все разные и сочетается все, что угодно:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные пунктики могу забивать на грязную посуду два дня, но грязная или не глаженая одежда, грязное тело или волосы- ни за что, унитаз и раковина чистые всегда, полы могу и 2 недели не мыть, но они и не липнут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои воспоминания из детства: Соседи по нашему стояку: мама, папа, сын и дочь возраста за 20, всегда красиво и дорого одеты, с иголочки, обувь блестит, парфум всегда вкусный, ну просто семья с картинки.... По какой-то надобности зашла к ним в квартиру...???!!!!.... контраст поверг в шок, даже в свои лет 10 я не понимала как может сочетаться "внешняя" аккуратность с полным бардаком в квартире, все какое-то запущенное. Больше всего запомнились гвозди, вбитые прямо в стену (аля вешалка для верхней одежды), в конце длинного коридора???? ))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг у нас соседи были, которым было легче покрасить окна-двери, чем помыть их. Вещи после стирки сваливались под кровать, по мере надобности доставались и гладились+ И крысы по кухне бегали (частный дом) но посмотреть на них вне дома - хоть на глянец вешай. Всякое бывает[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"почему люди не совершенны"))+ http://starpublication.ru/literatura/proza/pochemu-lyudi-nesoversheny-afrikanskaja-skazka.htmlимхо, для равновесия)) и история на затравкумоя бабушка просто олицетворение Федоры, с которой "горе" Чуковского) и так всегда было...не хозяйка, но огород-"обийстя" - идеальныа уж корова - образецдо сих пор жива в анналах нашей семьи история/истории когда выливались трехлитровые банки парного молока, если недайбог муха спикировала рядомлитрами....десятками...корова была священное животное) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не удивляюсь такому уже давно много таких примеров вижу вокруг, я наоборот полы 2 раза в день мыть буду, а вещи складывать не умею, хоть и не разбросаны. Хочу пройти мастер класс, может кто предложит :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такой долго была, у родителей убирать не принято, но я фанат стирки-глажки и мытья себя от рождения))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главный секрет - уменьшить количесвто вещей, сложит их по степени используемости))+ то есть те, что чаще - вперед, реже-назадпобольше коробочек для мелочевки всякой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я засранка, постоянно навожу-навожу порядок, а поддерживать не умею Пунктик по поводу кухни, там порядок.. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,согласна...Негармонично как-то развит человек...))))))Прям сердце за него неспокойно..Недоразвивали,видать...)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи? а еще небось и окна грязные)))))) гггггггг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за крошки на столе - расстрел на месте!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас