а почему такое сочетается?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему такое сочетается? человек отдает идеально отстиранные, отглаженные, аккуратно сложенные вещи( точно все с ними делает сам - больше некому) - просто любо-дорого посмотреть. и в то же время разводит такой срач( извините) в квартире, что к полу ноги липнут и приходится все мыть после оставления человека у себя дома за хозяина на день( уже не первый раз замечено).почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я например люблю стирать и гладить, а вот уборка для меня пытка. глажу сама, для остального есть приходящая тетя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто думала, что если уж чел аккуратен, то он аккуратен везде а не частично:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то пунктик - одежда, у кого-то вымытый пол, кому-то крошки на столе мешают жить:))) Люди все разные и сочетается все, что угодно:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные пунктики могу забивать на грязную посуду два дня, но грязная или не глаженая одежда, грязное тело или волосы- ни за что, унитаз и раковина чистые всегда, полы могу и 2 недели не мыть, но они и не липнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои воспоминания из детства: Соседи по нашему стояку: мама, папа, сын и дочь возраста за 20, всегда красиво и дорого одеты, с иголочки, обувь блестит, парфум всегда вкусный, ну просто семья с картинки.... По какой-то надобности зашла к ним в квартиру...???!!!!.... контраст поверг в шок, даже в свои лет 10 я не понимала как может сочетаться "внешняя" аккуратность с полным бардаком в квартире, все какое-то запущенное. Больше всего запомнились гвозди, вбитые прямо в стену (аля вешалка для верхней одежды), в конце длинного коридора???? ))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг у нас соседи были, которым было легче покрасить окна-двери, чем помыть их. Вещи после стирки сваливались под кровать, по мере надобности доставались и гладились+ И крысы по кухне бегали (частный дом) но посмотреть на них вне дома - хоть на глянец вешай. Всякое бывает[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"почему люди не совершенны"))+ http://starpublication.ru/literatura/proza/pochemu-lyudi-nesoversheny-afrikanskaja-skazka.htmlимхо, для равновесия)) и история на затравкумоя бабушка просто олицетворение Федоры, с которой "горе" Чуковского) и так всегда было...не хозяйка, но огород-"обийстя" - идеальныа уж корова - образецдо сих пор жива в анналах нашей семьи история/истории когда выливались трехлитровые банки парного молока, если недайбог муха спикировала рядомлитрами....десятками...корова была священное животное) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удивляюсь такому уже давно много таких примеров вижу вокруг, я наоборот полы 2 раза в день мыть буду, а вещи складывать не умею, хоть и не разбросаны. Хочу пройти мастер класс, может кто предложит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой долго была, у родителей убирать не принято, но я фанат стирки-глажки и мытья себя от рождения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главный секрет - уменьшить количесвто вещей, сложит их по степени используемости))+ то есть те, что чаще - вперед, реже-назадпобольше коробочек для мелочевки всякой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я засранка, постоянно навожу-навожу порядок, а поддерживать не умею Пунктик по поводу кухни, там порядок.. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,согласна...Негармонично как-то развит человек...))))))Прям сердце за него неспокойно..Недоразвивали,видать...)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? а еще небось и окна грязные)))))) гггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за крошки на столе - расстрел на месте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах