Что за косметика с нано-технологиями активизировалась?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за косметика с нано-технологиями активизировалась? Пилять, задолбали уже. Мало того, что мои знакомые (причем 25 вода на вчерашнем киселе) раздают мой телефон кому ни попадя, так и эти курицы уже достали. НАно-технологии, бла-бла, в нашем салоне и только для вас...Не интересно, говорю. Но как же таааак - у нас нано-технологии, альтернатива ботоксу...Ты бы узнала сначала, сколько мне лет и нужно ли это мне, а потом уже тулила бы. Мне вот интересно: откуда они берут тех, кто соглашается и приходит к ним на процедуру за 50 грн???????? И, кстати, те, по чьей рекомендации мне звонили, всегда казались мне вменяемыми (( Злая, просто капец. Мчалась к телефону, т.к. жду важного звонка, чуть не убилась. А тут опять ОНИИИИ![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да никакие знакомые телефоны не раздают. они покупают (тырят) базу и обзванивают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет! в том-то и дело, что они мне называют имена-фамилии моих знакомых - людей, как мне казалось, вменяемых((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож как-то узнают. а вы у этих знакомых людей спрашивали - давали ли они ваш номер телефона? я вот в этом сомневаюсь. но то такое. было бы из за чего нервничать ейбо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительно, обычно отвечают "мы не можем разглашать информацию" :)) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче, мне вот бывший мужчинко наяривал с целью впарить какую-то нанохрень встречались 8-10 лет назад ваще-то, я и думать забыла))))))))) Сначала в соцсетях нашел, потом номер тел. попросил, будто-бы моя консультация нужна))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, эти начинают со слов "Ваш тел дала Маша Иванова и на-на-на". Кстати, ни одна не спросила, могу ли я говорить ))) одну вообще напугала (мне за 40 минут позвонили от них дважды), как закричу перепугано "оооооой, что вы мне звоните, я за границей, мне тааааак дорого!" )))))) Она кнопку отбой нажала, не договорив до конца "извините" [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как бы да, сетевой маркетинг этому и учит. Просто беда в том, что сетевиков в Украине человек 10, а все остальные полмиллиона впариватели уж как я люблю МЛМ, но в свое время ушла оттуда, т.к. деньги заработать можно только построив сеть, а найти в сеть людей, которые задумаются хотя бы на шаг вперед - нереально. Кстати, все мои друзья-знакомые присели, когда узнали, что я в сетевой подалась. До сих пор говорят, что я единственная, кто не набрасывался на них с криками "как? ты все еще не купила баночку-приборчик-самолет? Да ты же без него умреееешь!" )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, страшные истории вы рассказываете, девушки))) представила своих бывших, стоящих под дверью в очереди)))с кремами))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он учит поднимать свои старые знакомства с пеленок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фактически ) только делать это надо грамотно (а впариватели этого не умеют), т.е. сначала пеленки, он же "холодный" круг надо поднять, воскресить и перевести в "горячий" а вот когда отношения возобновятся, то уже тогда впаривать )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да нужны они мне, эти отношения!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас