Работа в ТопШопе - действительно там у оператора зарплата от 10 тыс грн?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа в ТопШопе - действительно там у оператора зарплата от 10 тыс грн? Предложили работу - оператор в ТопШопе (студия модерна). Приводят примеры зарплаты - от 10 до 50 тыс грн! Не развод ли? Есть реальные отзывы? В нете все как-то очень сладко написано.Буду очень благодарна за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там зп - процент от продаж. если продашь на миллион - будет и 50 тыс :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально продать на миллион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у единиц такие зарплаты и до того, как насчитают штрафы за (...найдут за что...).И для того, чтобы продать на милллионы (а именно с продаж считается бонус) - нужно будет научиться обманывать клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же. я не представляю там даже 10 к.з/п, не то что 50к. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это? Какой-то типа "магазин на диване"?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по ТВ народ смотрит рекламу и начинает звонить. Хотя СТОП - мне сказали исходящие звонки!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як же ж, у нас разве где-то платят меньше? (стеб, если что) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу первый и последний раз. ЗП 14грн/ч. Грязными. Было. Сейчас знаю точно, что понизили ставку. Все старенькие поуходили сразу. Плюс ввели штрафы на очень многое. На "холодных" звонках заработать не реально. Больше нервы измотаете. На "горячие" ставят ТОП - Менеджеров. Лично видела их на крутых тачках, с ролексами на руках. "Разводят" "проверенных" бабушек до 20000 грн за один звонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. важно знать "куда" поставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поставят вас на входящие, не поставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на входящие нужно заработать? там же еще интернет продажи есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальство там конченное на всю голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чех? Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Мы однажды со свекром сидели на диване, смотрели телек... а потом не смогли найти пульт, и в итоге купили в Топшопе кухонный комбайн (+) Помню его лыбу на все 32 зуба, когда бабушка открыла дверь курьеру, офигела и привычно потянулась за сковородой: "Это тебе, солнышко!":)) и мне потом: "На фиг мы его на домашний адрес заказали, надо было в офис!". Вот что значит, дети умыкнули пульт.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю, как его руками переключать:)) там в обозримой перспективе кнопочек нету:) .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно))))) пишу: я там работала (не в колл-центре, в администрации). зп там хорошие, и есть карьерный рост. но это никак не до 50 тыс. первые несколько месяцев это 1000-2000 грн. при этом приходила моя подруга на собеседование, ей сообщили что она должна будет еще 300 грн за быстрое обучение украинскому заплатить.в целом там очень много параметров подсчета ваших бонусов и тп. средняя зп обычного агента 4-5 тыс. есть уникумы которые и по 10-15 тыс получают, но видимо у них талант продавать.как работодатель компания соу-соу. перекуры и выходы на воздух - по времени, система охраны как на военном объекте, расположение офиса - просто жуть.из плюсов - обучают и оф. зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про тачки с ролексами это вас уже куда-то совсем унесло)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах