Девы, а будуарный столик вообще нужен?

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а будуарный столик вообще нужен? Находимся на стадии заказа мебели в спальню. Чет я смотрю на все эти наши и буржуйские картинки, и вижу в комплекте спальной мебели будуарный столик ( если я его правильно называю) . Вот и задумалась - а нужен он мне или нет? Для чего его вообще используют? Ну там, например, кремчики поставить, или духи... У меня все это в мебели в ванной. Вроде бы удобно. Заглядываю наперед - может он пригодится, чтоб когда дочка подрастет и начнет "тырить" мою косметику" ? )) Тогда я ее типо прячу в свой красивый будуарный столик и - на ключ. Так, для этого? Но тогда вообще придется в спальне снимать макияж, краситься- мазаться, душиться... А там освещение недостаточное, лишние запахи, да и вообще - наводить красоту при живом-то муже ...)))) Я ж для него всегда красивая )))))) Мож я тетко не совсем прогрессивное, или меня мама в детстве не приучила, но чета я никак не придумаю достаточное оправдание, чтоб завести в спальне такой символ любви себе. Или не надо оно мне вовсе? ...... А у вас в спальнях есть будуарный столик или ему подобное приспособление? Как вы его используете?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас