Девы, а будуарный столик вообще нужен?

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы, а будуарный столик вообще нужен? Находимся на стадии заказа мебели в спальню. Чет я смотрю на все эти наши и буржуйские картинки, и вижу в комплекте спальной мебели будуарный столик ( если я его правильно называю) . Вот и задумалась - а нужен он мне или нет? Для чего его вообще используют? Ну там, например, кремчики поставить, или духи... У меня все это в мебели в ванной. Вроде бы удобно. Заглядываю наперед - может он пригодится, чтоб когда дочка подрастет и начнет "тырить" мою косметику" ? )) Тогда я ее типо прячу в свой красивый будуарный столик и - на ключ. Так, для этого? Но тогда вообще придется в спальне снимать макияж, краситься- мазаться, душиться... А там освещение недостаточное, лишние запахи, да и вообще - наводить красоту при живом-то муже ...)))) Я ж для него всегда красивая )))))) Мож я тетко не совсем прогрессивное, или меня мама в детстве не приучила, но чета я никак не придумаю достаточное оправдание, чтоб завести в спальне такой символ любви себе. Или не надо оно мне вовсе? ...... А у вас в спальнях есть будуарный столик или ему подобное приспособление? Как вы его используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах