Кто в Крыму или собирается - не едьте пока кататься на канатной дороге

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Крыму или собирается - не едьте пока кататься на канатной дороге С канатной дороги в Крыму эвакуировали 52 человека (из 75)http://korrespondent.net/ukraine/events/1590968-s-kanatnoj-dorogi-v-krymu-evakuirovali-52-cheloveka[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. А на прошлой неделе наблюдала, как на нашей+ канатке (или как там она называется?), та что вдоль пешеходного моста идет, человек застрял. Повис над срединой Днепра и доооолго висел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это же не в Сласвском , когда люди полдня просидели на подъемнике в 30-градусный мороз() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, наверное, полдня на жаре это лучше... Не знаю даже. Бедные люди. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему он не прыгал в воду? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 25 метров? надо спортсменом быть, однако [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он сломался в свой юбилей. 25 лет отработал как часы. Говорят. что такое произошло впервые. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут главное - бикини покрепче завязать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что убиться можно. в подобных случаях утопление уже следствие удара тела о воду и потери сознания или болевого шока. прыгать в воду с высоты тоже нужно учиться и уметь павильно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, я не думала, что там высоко так для меня всегда - над водой, значит, безопасно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 метров - это почти высота 8-миэтажки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык, труселя не хотел мочить, наверное :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом случае его из жо.. прийдется вытаскивать :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по эффекту столкновения с такой высоты - почти что об бетон. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если пальчиками в воду входить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с 25 метров его изо рта можно будет доставать )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого...а мы с детьми собрались подняться на Ай-Петри через пару неделек. Теперь зась, я и так боялась, у нас ответственность за жизнь людей никто не несет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж говорю - спортсменом нужно быть. - в воздухе сгруппироваться, правильно войти. но знаю случаи, когда конечности об воду ломали с 10 метров, минимум - синяки на всю стопу :( и невозможность ходить неделю.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. Теперь я над водой тоже буду бояться высоты, спасибо Вам за это :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец.. мне плохо стало даже от прочтения... я высоты боюсь и в нашу канатку даже рабочую не полезу в жизни, а в остановившемся вагончике на высоте 130 м я бы с ума сошла однозначно, меня бы от вагончика спасатели не отцепили... муж затащил однажды в Париже на колесо обозрения, я лежа на полу каталась, закрыв глаза, чтобы ничего не видеть:)) а тут 130 м в пропасти, на ветру...там же и дети были... надеюсь у людей не будет психотравмы и они все отсудят приличную компенсацию у этой канатки.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По 500 грн владелица выдала пострадавшим (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нда...я бы доплатила еще 5 тыс, чтобы ее спустили с 130 метров на тросе, проболтав до этого в ржавом корыте несколько часов в пропасти... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100500...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще и дети были Их на канате снимали. Кошмар. У меня давление подскочило только во время просмотра рлика. Десять часов! на жаре! в полной кабине! с ребенком!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас