Кто в Крыму или собирается - не едьте пока кататься на канатной дороге

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Крыму или собирается - не едьте пока кататься на канатной дороге С канатной дороги в Крыму эвакуировали 52 человека (из 75)http://korrespondent.net/ukraine/events/1590968-s-kanatnoj-dorogi-v-krymu-evakuirovali-52-cheloveka[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А на прошлой неделе наблюдала, как на нашей+ канатке (или как там она называется?), та что вдоль пешеходного моста идет, человек застрял. Повис над срединой Днепра и доооолго висел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же не в Сласвском , когда люди полдня просидели на подъемнике в 30-градусный мороз() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное, полдня на жаре это лучше... Не знаю даже. Бедные люди. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему он не прыгал в воду? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 25 метров? надо спортсменом быть, однако [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сломался в свой юбилей. 25 лет отработал как часы. Говорят. что такое произошло впервые. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут главное - бикини покрепче завязать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что убиться можно. в подобных случаях утопление уже следствие удара тела о воду и потери сознания или болевого шока. прыгать в воду с высоты тоже нужно учиться и уметь павильно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я не думала, что там высоко так для меня всегда - над водой, значит, безопасно :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 метров - это почти высота 8-миэтажки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, труселя не хотел мочить, наверное :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае его из жо.. прийдется вытаскивать :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по эффекту столкновения с такой высоты - почти что об бетон. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если пальчиками в воду входить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 25 метров его изо рта можно будет доставать )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого...а мы с детьми собрались подняться на Ай-Петри через пару неделек. Теперь зась, я и так боялась, у нас ответственность за жизнь людей никто не несет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - спортсменом нужно быть. - в воздухе сгруппироваться, правильно войти. но знаю случаи, когда конечности об воду ломали с 10 метров, минимум - синяки на всю стопу :( и невозможность ходить неделю.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. Теперь я над водой тоже буду бояться высоты, спасибо Вам за это :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.. мне плохо стало даже от прочтения... я высоты боюсь и в нашу канатку даже рабочую не полезу в жизни, а в остановившемся вагончике на высоте 130 м я бы с ума сошла однозначно, меня бы от вагончика спасатели не отцепили... муж затащил однажды в Париже на колесо обозрения, я лежа на полу каталась, закрыв глаза, чтобы ничего не видеть:)) а тут 130 м в пропасти, на ветру...там же и дети были... надеюсь у людей не будет психотравмы и они все отсудят приличную компенсацию у этой канатки.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 500 грн владелица выдала пострадавшим (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда...я бы доплатила еще 5 тыс, чтобы ее спустили с 130 метров на тросе, проболтав до этого в ржавом корыте несколько часов в пропасти... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и дети были Их на канате снимали. Кошмар. У меня давление подскочило только во время просмотра рлика. Десять часов! на жаре! в полной кабине! с ребенком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах