А чем заканчиваются браки "назло"?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем заканчиваются браки "назло"? На днях знакомая вышла замуж. Юная девочка, 20 лет. Вышла назло своему бывшему. Мужа не любит, хотя парниша неплохой, на 7 лет старше. Донецкий, но видела несколько раз - понты не прут, хотя достаток хороший.Вот мне интересно, имеют ли такие браки будущее???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разным заканчиваются. Как и браки по любви) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем же, чем и заканчиваются браки "по большой любви" () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Донецкий- это уже типо айзера, да? ТС адресовано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что чем начинается - тем и заканчивается что чел хочет получить на входе - всегда получает на выходеесли начинается с мести - местью и заканчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа "городской"))))) - я не ТС, если что). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж как-то стыдно за всех "донецких" стало.... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это типа "хозяин жизни" (я тоже не ТС, если что)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну городской и одесский и николаевский, но почему автор сделала акцент именно на "Донецкий"? я сама из Донецка и как-то неприятно становится от такого предвзятого отношения ко всем дончанам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не обижайтесь! Это комический собирательный образ, все понимают что в любом городе есть разные люди и тому подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончится очередной темой на ликаре, муж козел, а я оказывается всю жизнь люблю другого:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, и что пальцы него не растопыырены- это видать большое исключение среди "этих " по мнению автора. Пичалььь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, надо же, донецкий - и понтов нет. Капец, какой нонсенс, в Красную книгу срочно![+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но теперь "донецкий"- это уже какой-то особенный, в самом плохом значчении:( грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что поделаешь. Народная "любовь" к президенту и его администрации имеет побочные эффекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сочетание "парниша" "донецкий" " пальцы на удивление ровные" вообще умиляет, так еще и сдостатком, то ваще, должен быть голодранцем, который приехал на мйдане в палатке тусить за 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так при чем все те люди? их много и они еще в менее выгодном положении, чем киевляне, так их еще и изгоями считают некоторые, просто противно читать такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам выше ответила на этот вопрос и не принимайте всё на свой счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем же чем остальные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржуууу ))) во-первых, что должно быть в голове к 20 годам, чтоб прям "замуж назло" - она сериалов пересмотрелась? дура набитая ))))и во-вторых - у меня вопрос, а бывший (слово-то какое!) хоть знает, что она вышла? тем более, назло? не, ну это ж надо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в тему - когда к 20 годам она умудрилась заиметь Бывшего? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мозга нет - просто заимеет очередного "бывшего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж будет любить и пылинки сдувать, то чего бы и нет?Холодная голова в этом деле не помешает.А любовь ведь тоже заканчивается и чаще такой фигней..() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах