А чем заканчиваются браки "назло"?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем заканчиваются браки "назло"? На днях знакомая вышла замуж. Юная девочка, 20 лет. Вышла назло своему бывшему. Мужа не любит, хотя парниша неплохой, на 7 лет старше. Донецкий, но видела несколько раз - понты не прут, хотя достаток хороший.Вот мне интересно, имеют ли такие браки будущее???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разным заканчиваются. Как и браки по любви) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет хорошо) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем же, чем и заканчиваются браки "по большой любви" () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Донецкий- это уже типо айзера, да? ТС адресовано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что чем начинается - тем и заканчивается что чел хочет получить на входе - всегда получает на выходеесли начинается с мести - местью и заканчивается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это типа "городской"))))) - я не ТС, если что). ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аж как-то стыдно за всех "донецких" стало.... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это типа "хозяин жизни" (я тоже не ТС, если что)) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну городской и одесский и николаевский, но почему автор сделала акцент именно на "Донецкий"? я сама из Донецка и как-то неприятно становится от такого предвзятого отношения ко всем дончанам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не обижайтесь! Это комический собирательный образ, все понимают что в любом городе есть разные люди и тому подобное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закончится очередной темой на ликаре, муж козел, а я оказывается всю жизнь люблю другого:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно, и что пальцы него не растопыырены- это видать большое исключение среди "этих " по мнению автора. Пичалььь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, надо же, донецкий - и понтов нет. Капец, какой нонсенс, в Красную книгу срочно![+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но теперь "донецкий"- это уже какой-то особенный, в самом плохом значчении:( грустно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что поделаешь. Народная "любовь" к президенту и его администрации имеет побочные эффекты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сочетание "парниша" "донецкий" " пальцы на удивление ровные" вообще умиляет, так еще и сдостатком, то ваще, должен быть голодранцем, который приехал на мйдане в палатке тусить за 50 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так при чем все те люди? их много и они еще в менее выгодном положении, чем киевляне, так их еще и изгоями считают некоторые, просто противно читать такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам выше ответила на этот вопрос и не принимайте всё на свой счёт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем же чем остальные...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ржуууу ))) во-первых, что должно быть в голове к 20 годам, чтоб прям "замуж назло" - она сериалов пересмотрелась? дура набитая ))))и во-вторых - у меня вопрос, а бывший (слово-то какое!) хоть знает, что она вышла? тем более, назло? не, ну это ж надо ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос не в тему - когда к 20 годам она умудрилась заиметь Бывшего? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если мозга нет - просто заимеет очередного "бывшего"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если муж будет любить и пылинки сдувать, то чего бы и нет?Холодная голова в этом деле не помешает.А любовь ведь тоже заканчивается и чаще такой фигней..() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас