А мне мой сгодня выдал:

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне мой сгодня выдал: (Муж приехал неожиданно из командировки). Звонит и говорит, что мол через полчаса буду. Я в шутку возьми и ляпни, какой, мол, воспитанный муж. На что в ответ мне вполне серьезно заявили: я каждый раз как еду домой,боюсь, вдруг кого застану. Не знаю, как потом смогу с этим жить. Уж лучше позвоню.Сижу и не знаю: смеяться или плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оправдать доверие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смеяться и не плакать, а понимать, что муж - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурная ситуация. Повода не даю, так и не поняла что это было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык 10 лет уже оправдываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь повод? просто человек любит ВАс и не хочет знать никакой другой правды, кроме той, что Вы его тоже любите) Я придерживаюсь такой же позиции и тоже всегда+ предупреждаю мужа, если раньше возвращаюсь из командировок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже звоню, когда еду домой внезапно). Муж повода не дает, но на всяк случай знаете ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сюрпризов не люблю - не накручивайте себя, устал человек с дороги, ляпнул, что думал :) + А вы думали как? Жизнь - очень непредсказуема, спросите у мужа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот тоже всегда звоню ))) Думаю, что могу застать врасплох. Но не столько по части барышни в моей квартире, сколько там мусорник дома, гора немытой посуды, и тп. Ну короче, люблю приезжать домой, когда там все хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, меньше знаешь -- крепче спишь. Какие все сознательные в этом вопросе. Буду теперь тоже предупреждать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я всегда мужу звоню. часто ночью после работы возвращаюсь, нафиг мне те сюрпризы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец муж :-) Его такое поведение говорит о том, что он ценит вашу семью и боится вас потерять...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Есть анекдот на эту тему. Муж часто по командировкам разъезжал и всегда с вокзала жене перезванивал: через полчаса буду. Жена уборочку быстро делала, ужин, то-сё. А однажды забыл перезвонить. Приехал домой, дверь тихонько открыл, а жена с любовником... Он быстренько из дома вышел, поехал на вокзал, перезвонил жене. Приезжает через полчаса домой: всё убрано, на столе горячий ужин, жена свеженькая такая. Сидит мужик и думает: вот ведь, из-за двух копеек чуть такая замечательная семья не распалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с мужем всегда друг другу звонили перед приездом из командировок -нафига сюрпризы?))) Я и дочке за полчаса до прибытия звоню с ее лет 16 - мало ли,перепугаю еще мОлодежь)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пральна, а то будет потом как в анеке - "из-за двух копеек чуть такой семьи не лишился...." [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне нормальная фраза можно застать и не очень любимую подругуи девишник в разгаре :)пустые полки в холодильникемусор и мошек от арбузовкороче что-то или кого-то, кого ему не очень приятно видеть дома. вот и все. гораздо хуже, если все это есть, а муж на пороге :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился такой подход по отношению к детям :) Возьму на заметку! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я тоже звоню. И муж мне звонит. Но никогда не думала об этом в таком ракурсе, + я четко знаю, что если меня долго не было, то в доме, как минимум, легкий срач. Пока доеду - приберутся...Муж звонит - знает, что что-нить вкусненькое приготовлю.Сыну старшему звоним, он один живет в Киеве, чтоб не застукать его с девушкой)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я тоже всегда звоню. Мало ли что, нафиг мне сюрприз. Знакомые уже подросшим детям так отзваниваются, чтоб не было неловкостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть такой анекдот А может и не шлюха. Может просто телеграмму не получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я если пару дней одна дома, то, мягко говоря, расслабляюсь ))) в квартире может быть срач, я нечесаная, одежда разбросана итд. Предпочитаю, чтобы мужчина не знал, что я на такое способна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах