А мне мой сгодня выдал:

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А мне мой сгодня выдал: (Муж приехал неожиданно из командировки). Звонит и говорит, что мол через полчаса буду. Я в шутку возьми и ляпни, какой, мол, воспитанный муж. На что в ответ мне вполне серьезно заявили: я каждый раз как еду домой,боюсь, вдруг кого застану. Не знаю, как потом смогу с этим жить. Уж лучше позвоню.Сижу и не знаю: смеяться или плакать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оправдать доверие))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смеяться и не плакать, а понимать, что муж - молодец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дурная ситуация. Повода не даю, так и не поняла что это было:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык 10 лет уже оправдываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при чем здесь повод? просто человек любит ВАс и не хочет знать никакой другой правды, кроме той, что Вы его тоже любите) Я придерживаюсь такой же позиции и тоже всегда+ предупреждаю мужа, если раньше возвращаюсь из командировок)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже звоню, когда еду домой внезапно). Муж повода не дает, но на всяк случай знаете ли)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже сюрпризов не люблю - не накручивайте себя, устал человек с дороги, ляпнул, что думал :) + А вы думали как? Жизнь - очень непредсказуема, спросите у мужа:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот тоже всегда звоню ))) Думаю, что могу застать врасплох. Но не столько по части барышни в моей квартире, сколько там мусорник дома, гора немытой посуды, и тп. Ну короче, люблю приезжать домой, когда там все хорошо )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Да, меньше знаешь -- крепче спишь. Какие все сознательные в этом вопросе. Буду теперь тоже предупреждать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я всегда мужу звоню. часто ночью после работы возвращаюсь, нафиг мне те сюрпризы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец муж :-) Его такое поведение говорит о том, что он ценит вашу семью и боится вас потерять...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Есть анекдот на эту тему. Муж часто по командировкам разъезжал и всегда с вокзала жене перезванивал: через полчаса буду. Жена уборочку быстро делала, ужин, то-сё. А однажды забыл перезвонить. Приехал домой, дверь тихонько открыл, а жена с любовником... Он быстренько из дома вышел, поехал на вокзал, перезвонил жене. Приезжает через полчаса домой: всё убрано, на столе горячий ужин, жена свеженькая такая. Сидит мужик и думает: вот ведь, из-за двух копеек чуть такая замечательная семья не распалась!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы с мужем всегда друг другу звонили перед приездом из командировок -нафига сюрпризы?))) Я и дочке за полчаса до прибытия звоню с ее лет 16 - мало ли,перепугаю еще мОлодежь)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и пральна, а то будет потом как в анеке - "из-за двух копеек чуть такой семьи не лишился...." [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вполне нормальная фраза можно застать и не очень любимую подругуи девишник в разгаре :)пустые полки в холодильникемусор и мошек от арбузовкороче что-то или кого-то, кого ему не очень приятно видеть дома. вот и все. гораздо хуже, если все это есть, а муж на пороге :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравился такой подход по отношению к детям :) Возьму на заметку! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Я тоже звоню. И муж мне звонит. Но никогда не думала об этом в таком ракурсе, + я четко знаю, что если меня долго не было, то в доме, как минимум, легкий срач. Пока доеду - приберутся...Муж звонит - знает, что что-нить вкусненькое приготовлю.Сыну старшему звоним, он один живет в Киеве, чтоб не застукать его с девушкой)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я тоже всегда звоню. Мало ли что, нафиг мне сюрприз. Знакомые уже подросшим детям так отзваниваются, чтоб не было неловкостей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть такой анекдот А может и не шлюха. Может просто телеграмму не получила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я если пару дней одна дома, то, мягко говоря, расслабляюсь ))) в квартире может быть срач, я нечесаная, одежда разбросана итд. Предпочитаю, чтобы мужчина не знал, что я на такое способна )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас