Вопрос юристам по договору на выполнение работ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос юристам по договору на выполнение работ Разъясните, пожалуйста, пункт договора:"Виконавець має право розірвати цей Договор після продовження його дії в односторонньому порядку, письмово повідомивши про це Замовника не менше ніж за 30 (тридцять) календарних днів, в іншому випадку Віконавець сплачує штраф у розмірі ..."Договор заключен на 1 год. После чего его можно продлить. Если Исполнитель разрывает договор до его продления, штраф обязателен? Или этот пункт распространяется только на все иные случаи уже после продления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не после продления. по закону у нас дается 30 дней на ответ. вот в течении этих 30 дней ваш заказчик и должен вам ответить, что согласен на розрыв отношений досрочно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ заявление в канцелярию и копию с входящим номером себе на память. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах