Вопрос юристам по договору на выполнение работ

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос юристам по договору на выполнение работ Разъясните, пожалуйста, пункт договора:"Виконавець має право розірвати цей Договор після продовження його дії в односторонньому порядку, письмово повідомивши про це Замовника не менше ніж за 30 (тридцять) календарних днів, в іншому випадку Віконавець сплачує штраф у розмірі ..."Договор заключен на 1 год. После чего его можно продлить. Если Исполнитель разрывает договор до его продления, штраф обязателен? Или этот пункт распространяется только на все иные случаи уже после продления?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не. не после продления. по закону у нас дается 30 дней на ответ. вот в течении этих 30 дней ваш заказчик и должен вам ответить, что согласен на розрыв отношений досрочно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ заявление в канцелярию и копию с входящим номером себе на память. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас