Срочно. Куда вкусно покушать и деткам погулять?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно. Куда вкусно покушать и деткам погулять? Сейчас приедут кумовья)) Как всегда нежданно негаданно. Куда можно выехать сегодня вкусно покушать, хорошо посидеть и детям 8лет ,6 лет,4 и 3 года погулять, чтоб взрослых не сильно отвлекали, потому что не виделись уже мы ооооочень давно))Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чабаны. там зоопарк, детские развлекухи много, еда вкусная, но нужно резервировать. В Смакотелле есть детская комната и еда вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скатерть-самобранка, там детская площадка на улице Но цены кусаются. Это на Облони.Из этой же ценовой категории Чумацкий шлях по обуховской трассе, там и няня есть, и детская комната, вернее целый домик, и лошади-поросята-козочки, которых кормить можно, и детская площадка. И там безумно вкусно, у них все свое, сами огурцы-помидоры квасят, сами наливки-настойки делают, хачапури обалденный, лучше чем в любом грузинском ресторане. Вкуснее ресторан не посоветую.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Чабаны ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! там очень вкусно! в Чумацком шляхе! плюсуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю это место, детям там раздолье: http://www.kidev.kiev.ua/[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, были в Чабанах - супер!!!И дети довольны и кухня классная!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять нудно так: там не вкусно Брать можно только хачапури, только они как детеныши грузинских)) а для детей там хорошо, потому и заезжаем.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение