нашла в доме огарок красной свечи -что это?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нашла в доме огарок красной свечи -что это? я никогда не покупала и жгла таких... если это подлог-что он озхначает и что с огарком делать?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это муж вам на любовь делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это огарок. Выбросить в мусор. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или любовник [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкинуть и не заморачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то жгли, но забыли. выбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам пороблено Кто- то делал заговор и под бросил вам эту свечку. Красный цвет означает кррровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой там забыли. я склерозом не страдаю. таких свечек в доме не было [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, пользовался кто-то другой. Могу поспорить, что Вы уже перепугали себя до седых волос, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросьте и забудьте. еще такой ерундой голову заморачивать. у меня постоянно черный перец под ковриком. сметаю и выбрасываю. делов то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а если задуматься - откуда он там берется-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огарок или черный перец? перец думаю соседка подкидывает. ну пусть развлекаеццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На смерть скорую...Срочно несите мне 1000 тыщ баксов,попробую снять порчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегло почитав Гугл становится понятно, что в любом случае такие свечи жгут на любовь и достаток огарки оставляют в доме для закрепления результата. Так шо не перейматеся. Если сами не жгли, может мама-свекровь и т.д. подкинули?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у мужа (если он есть) кто из его знакомых любит такие свечи. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это означает, что муж приводил в дом любовницу и устраивал ей романтические часы :)))) ищите по трещинам в полу засохшее дорогое вино. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по каким трещинам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ей соли насыпать или петрушки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, лучше мне и в два раза больше! Я точно помогу! [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не страшно чего то [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) угу [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха..у меня мужа нет ведь))))))))) ясно в общем. наверное кто то меня привораживал [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукоплещу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение