Как отмазаться от свадьбы. Продолжение.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надя, ну какой подтекст? Сами смотрите. Я написала междометие, свое чувство от темы - плохо, не конструктивный пост.Ок, говорю, пойдите Нью беби почитайте раз мой не нра, там написано подробно для вас. А вы разозлились чето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ж паранойя, оло!))) Я не разозлилась - я испытала крайнее недоумение)Когда я зла - это выглядит куда более однозначно, честное слово)))Все ок, будем считать я не верно прочла - это интернет, так бывает.Давайте больше не будем рассусоливать, ок?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не будем. ок. Уберите плиз ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убрала. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А косточки? Косточки вы о стол выстукиваете? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы себя так утешаете? Ну- ну. Этому экземпляру жена такая попалась Не тонкая. Не смогла она от семьи отвернуть. Сестра- это совершенно посторонней человек, никто семье. И любая , хоть немного, мудрая жена, сестру из семьи убирает первой. А вы себя теште дальше, ага:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие вопросы решаются за месяц до свадьбы, мирным путем Что ж вы так. Вы получили некрасивый выпад, на свой некрасивый выпад. А могли тихо- мирно не пойти все вместе ( или пойти ненадолго).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А убирает, простите, в каком смысле?) тоесть муж с сестрой после женитьбы вообще общаться не должен, что б жене спокойней было?)) Если да, то бред пишете, милочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хоть убейте - не понимаю, почему муж не должен идти на свадьбу сестры? Жена понятно, если ей сестра поперек горла и отношения не сложились, то напуркуа себя насиловать? но+ муж при чем? Если у него хорошие отношения с сестрой ,то почему он не должен присутствовать на таком важном для нее празднике? только потому, что его жене что-то в голову стукнуло??не дай Бог бы мне такая золовка попалась, я бы быстро брата разводным сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирает как? мудростью?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое понятие- семья И солидарность мужа и жены. Только нельзя как автор делать, мягче нужно.А "разводным" смешно, обычно проигрывают родственники, это наблюдения из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидарность в чем, в том что жена и сестра не сошлись характерами, потому похерить нужно именно сестру? + я пойму такую солидарность в отношении друзей, сама корректировала круг общения мужа, но не в отношении близких родственников! Их не выбирают. И если у мужчины с ними хорошие отношения, то он был бы последним поцем, если б пошел на поводу у истеричной жены и пропустил свадьбу сестры.Проигрывают родственники, где родственных связей нет. Поверьте, в нашем случае я бы не проиграла, и все барышни моего брата это знали и на конфликт со мной не шли никогда. А жена ему досталась - просто солнечный человечек, т.ч. к счастью я лишена такой проблемы, как исходном посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физически) Бгг) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за границу надо разрешение отца на выезд. так что НЕ поставить в известность не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф: люди, а я помню, что с ЛаФлер что-то было не так, типа тролль. Это что, Олеся была на самом деле? оу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Эта мадам имеет хворую привычку заниматься извращенным троллизмом под разными никами) [+sign]Американский форум: задаёшь вопрос - тебе отвечают.Израильский форум: задаёшь вопрос - тебе задают вопрос в ответ.Украинский форум: задаёшь вопрос - тебе рассказывают, какой ты мудак.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы нарушили правила нашего форума.Вы получили + и внесены в список нарушителей правил нашего сайта.При последующих нарушениях вы будете забанены.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Вы нарушили правила нашего форума.Вы получили + и внесены в список нарушителей правил нашего сайта.При последующих нарушениях вы будете забанены.Ознакомьтесь с правилами работы в конференциях.[+sign]С уважением, администратор форума[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, явно где-то что-то потерли... автора явно спровоцировали, хотя сейчас непонятно чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!!! А спят с женами... вот никогда не понимала этой позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, жену конечно нужно херить и "разводить". Почему нужно именно "разводить" мужа и жену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете что будучи сестрой имеете на это полное право?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение автора к сестре и нежелание идти на свадьбу мне лично понятно что за стукачество про то что она как-то не так выглядит на фотках в контакте. Поэтому автор и повторяет часто о втором браке - потому как облико морале самой сестры под вопросом - вернее ее облике морале таков что не ей судить в каком виде автора в контакте.Я сама сталкивалась с тем как обо мне судили такие же вот сестры, с 3-мя браками официальными и парочкой гражданских и что вякали по поводу моего "облико морале", внешности и т.п. Поверьте такие вещи не забываются, и формируют отношение к таким вот "родственникам"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение