Как отмазаться от свадьбы. Продолжение.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Где таких находите. Жах просто. Очень не положительная ситуация, но есть 2 но: 1. автор имеет право идти - не идти2. муж имеет право обижаться.Дальше как-то надо разруливать, автору на месте виднее.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я согласна была прийти в кафе, но не в загс. Да, возможно, изыскала бы возможность, если б выходил замуж дорогой мне человек (и то не факт, что получилось бы). Но после того, как она рассказывает моему мужу, что меня видели под ручку с другим, и сколь неприличны мои фото вконтакте, и много подобного бреда, честно, не хотелось ради того, чтоб попасть на очередную ее свадьбу, горы сворачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, меня таки помнят?:) Я даже шокирована. Обидно - но обида тут и сейчас (на ДНР непосредственно), а после как-то не "торкает" это)))хотя умом понимаю, что неправильно ;)Ну вот такой муж - люблю его. хотя он и не меняется почему-то именно в конкретно этом вопросе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю демонстративных "уйду-вернусь". Уходя - уходите. Мало того, что это смешно, так и еще и боком Вам вылезет - придете в понедельник мириться, а он замки сменил, например. Ищите другой способ отстоять свое мнение, без цирковых номеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто хотела деньгами, т.к с ними сейчас меганапряг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш ответ как всегда- самый конструктивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за кой мне х сейчас заграницу ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю всей подноготной этой истории, но как-то такие вопросы заранее решаются сообща. Я же поняла, что в день свадьбы Вы позвонили мужу, и сказали, что не придете, и это для него оказалось сюрпризом.Поведение у вас обоих какое-то детское. А Вы еще и немудро поступили, так в открытую проигнорив свадьбу его сестры.Как ни крути, а родственников мы не выбираем, поэтому иногда можно и прогнуться немного и померсикать :), даже если его родня и не совсем "до души". ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде, Олеся, снимите розовые очки. Эти монстры рядом с нами и далеко не в единственном экземпляре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займите у друга мужа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Яке йшло - таке й здибало." Вам плевать на то, что важно Вашему мужу. Вы думаете только о себе, о том что Вам не хочется и все тут. Который раз выходит замуж его сестра - не Ваше дело (Вы постоянно это повторяете, почему это Вас так волнует?)"планирую обидеться" - это вообще шикарно!Уверена, что вопрос можно было решить нормально, а не играть в эти глупые игры.Поведение мужа вполне ожидаемо и даже закономерно (он просто ответил истерикой на Вашу истерику).Нездоровые отношения в семье, вот и все. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю этих "поучительных уходов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нью беби вам там ниже еще конструктивнее написала)))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монстры? Я их баюс [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец что выходит, авось удачно выйдет)))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите до подходящего момента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, прямо вот хочется сделать вид, что я наивно верю вашим тролльским темам, и поинтересоваться, где ж вы находите тех, кто вас, милую беременную ЛаФлер, коварно посылал в сад непосредственно в разгар вышеуказанной беременности. Помните, всем форумом сопли вытирали вашему персонажу, и ниче, не спрашивали, где нашли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ваще-то родственники (близкие) - это не хрен собачий, и надо хотя бы немного считаться с этим фактом. Это постороннему человеку можно легко сказать "меня тошнит от твоей сестры, которая в стопицотый раз выходит замуж, не пойду на свадьбу", а мужу нельзя. Если вы хотя бы немного его уважаете конечно. И муж сестре не может сказать - извини, дорогая, моей жене не нравится то, что ты не бережешь невинность и не ходишь в матерях-одиночках до старости, поэтому я не приду к тебе на свадьбу. А еще мы жлобы и ничего не подарим тебе.А так - всё хорошо, вы придумали отмазку проявили принципиальность, муж - тоже :) А еще свекрови, наверное, приятно сделали. Как бы я ни относилась к своим свекрам, мне всё же приходится с ними общаться, и пригласи меня муж на юбилей любимого папы, пошла бы, хоть и не сияла бы от удовольствия.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего вы так нервничаете))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Эту фразу обычно пишут люди, которые занервничали сами, и таким образом надеются заставить нервничать собеседника)) Успокоитесь, кому ваши бредни нужны... все уже давным-давно сделали насчет вас выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши бредни, не мои))) перечитайте ответ Нью беби. )))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ньюбеби хотя бы написала конструктив. п не просто лишь бы что-то написать.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова перевод стрелок незащитан)) Не умеете вы изящно парировать) Вы ж поэт, писатель или кто вы там... Что ж вы так?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение