Как отмазаться от свадьбы. Продолжение.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отмазаться от свадьбы. Продолжение. Я сообщила, что с работы уйти не могу, поэтому приду лишь в кафе, в загс не успею. Муж позже позвонил и сказал, что в таком случае свадьба для меня отменяется, и пошел без меня. Все деньги с его з/п ушли туда же. На мой др, а также мне с ребенком на жизнь выделилось 0. Я в конечном итоге оказалась еще и нехорошим человеком, не уважила его сестру. И как мне вообще быть с ним после этого? Няню пока не потяну. Сейчас немного помогают с ребенком свекровь и муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че он стартанул-то так? Сестра его замуж выходила7 небось в пятницу еще, в разгар раб дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну неужеле это первый звоночек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так много зарабатывает или такой щедрый? предыдущую тему не читала, вы вместе проживаете?в смысле с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в данный момент и выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не мудрая но в таком случае, я бы на свой ДР с ребенком махнула бы на пару дней заграницу. Его бы в известность не ставила. Подумала бы о жизни. Он о своей, я о своей. Вслух не ругалась бы. Лучше немой укор в глазах) А он пусть додумывает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный у вас муж...я не была в загсе ни у брата, ни у сестры родных. только в кафешкеу брата слишком рано была роспись (на 8.30утра), я обломалась идтиа у сестры роспись была на на два дня раньше (в четверг), так они там были только со свидетелямимуж козел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ее прибъет, если она махнет. да еще и заграницу загодя нужно планировать? не? (Визы там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нажала бы на собственную карьеру, проект "семья" себя изживает, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатывает мало, но для любимой сестры ничего не жаль- она не так часто замуж выходит- на моей памяти всего-то второй раз. Живем с мужем вместе, но на выходные я планирую обидеться и уйти к маме. А в понедельник придется мириться, т.к надо будет ребенка на него оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы я ни делала, меня они всегда выставят виноватой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некоторые страны визы сделать легко, а кое-куда вообще ненужно я же надеюсь у Автора не завтра ДР)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала первую тему Вы с мужем живете отдельно? Он не знает где вы работаете и как тяжело уйти? Либо вы не донесли эту информацию до его ушей. Я вижу, что муж дорожит отношениями с сестрой, может зависим от мнения родственников. Я думаю вы в теме нам рассказали больше, чем знает он. Может он ни сном ни духом, как вам тяжело уйти с работы, естественно он не подозревает как тяжело его выносить в пьяном виде. Он увидел только то, что вы не хотите уважить родню. Если честно - если бы вы хотели туда идти, то и отпросились бы за неделю с работы, и перетерпели мужа в пьяном виде, и поулыбались. И подарок нашелся бы. Если бы это была свадьба другого человека. Но это свадьба сестры мужа, и вы забили на это. Проблема не только в этом. Я не представляю, чтобы мне муж сказал, что мол не приходи вообще. Или потратил все деньги на подарок. Вы забиваете друг на друга, и дело не в свадьбе.По поводу как с ним быть, няню не потяну. Ну детский сад. Муж и свекровь помогают, но я стала в позу и не пошла на свадьбу их близкого человека. Как теперь их наказать:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимагу не согласиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимагу не согласиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так перенимайте опыт, зеркальте, чем Вы хуже)) хотя я такая, как Ваш муж. И по опыту предполагаю, что Вам, как партнеру такого человека, просто не захочется в это все ввязываться, некомфортно будет так жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был на днях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть. ДР уже был, а подарка не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне лениво, я морально устаю от такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - легко? за сколько дней минимум?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть себе идет. Только не кормите его до следующей зарплаты. Предупредите, чтобы хорошо наелся на свадьбе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну мне регулярно подарка тоже не достается(( но это еще не повод вешаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Правда, справедливости ради, когда поехал за рубашкой, позвонил спросить, купить мне подарок какой, или я сама. Сказала, что сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че так ответили? Обиделись, потому и "сама"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обидно, что Вы ему кирпичи подписываете и незнакомых людей в разных странах фотаете, а он - ничего?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение