Для вас важно что о вас думают другие?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для вас важно что о вас думают другие? Переступив 30-ний рубеж стала замечать, что меня абсолютно перестало волновать что обо мне думают другие. Раньше всегда всем старалась угодить, чтоб и на работе, и соседи, родственники не дай Бог не подумали плохо. Ребёнок и муж были всегда на первом месте....Сейчас стала поступать так, как удобно мне, жить по принципу "кому не нравится - я не виновата". Стала задумываться, а правильно ли это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня важно не то,что обо мне думают А важно не создавать проблем окружающим,быть нормальным человеком. Как правило ко мне люди хорошо относятся. Я не поступаю только так,как удобно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне точно такое состояние пришло после 32 лет. Я вдруг перестала оглядываться на других, конечно, отголоски ещё есть, но уже совсем слабенькие. Конечно, я не иду по головам и не делаю всё, что хочу, лишь бы только мне было хорошо, но очень сильно ограничила круг общения, начала делать то, что приносит удовольствие, перестала делать то, что не хочется, научилась отказывать и так далее. Перестала переступать через себя, не насилую так, как раньше свою душу, не делаю что-то только ради кого-то или чего-то ели мне это не приносит удовольствия или счастья или идет вразрез с моими принципами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви просто життєвої мудрості набралися. я не можу сказати, що мені абсолютно пофігу, що про мене думають.є люди, чия думка для мене важлива, й я дуже ціню їх ставлення до мене. чоловік й дитина для мене зажди залишаються на першому місці, й я з ними на одній сходинці:)що думають сусіди, далекі родичі, сторонні люди, або люди яких я не поважаю - мене дійсно не цікавить.десь так ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да, вооооот, именно это, отобразить мысль буквами мне всегда было сложно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, важно) усиленно борюсь с этим))) Пока не получается...[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не важно. Я же не торт, чтобы всем нравиться:) Важно мнение моей семьи и близких. А остальные имеют право на свое мнение:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было важно. Повзрослела. Тоже после 30-ти пришло ))) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, в 40 Ваш пофигизм удвоится, а уж в 50! Таааак хорошо станет! Обещаю ;-)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я так и думала, это возраст )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, и никогда не было важно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, важно. Ребенок, муж, родители. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите, это золотой возраст (помните: ...тараканы в голове уже передохли, а до маразма еще далеко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы правы!!! подтверждаю!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повзрослела и важность ушла) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нет. Я поняла, что люди в первую очередь думают о себе, а не обо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нисколько. Разве что в подростковом возрасте это меня волновало. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно, если я их уважаю и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение