Он шел на Одессу, а вышел к Херсону (с)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он шел на Одессу, а вышел к Херсону (с) Или маразм крепчал )))Поезд-потеряшкаТЕКСТЗаблудившийся поезд приехал в Днепропетровск вместо ЗапорожьяИз-за ошибки диспетчера.В среду, 7 августа, поезд №120 Львов-Запорожье не довез пассажиров до последних пунктов назначения. Вместо Кривого Рога и Запорожья состав попал в Днепропетровск.Примерно в 8:45 утра поезд остановился в Верхнеднепровске (Днепропетровская область) и всех попросили на выход. В 09:05 пассажирам предложили вернуться в вагоны и следовать до Днепропетровска, который не включен в маршрут данного поезда. Тем же, кто не хотел ехать в этот город, ничего не предложили, а оплачивать дальнейший трансфер из Днепропетровска в Кривой Рог и Запорожье отказались.Что произошло на линии, и почему поезд Львов-Запорожье так внезапно изменил маршрут следования, а затем вернулся на прежний путь - в дирекции ж/д транспорта отказались говорить. Между тем, очевидец сообщил изданию: "Поезд прибыл в 12:45. Проводники комментариев не дают, но пассажирам рассказали, что диспетчер не туда завел состав".Журналистам Vgorode.ua подтвердили эту информацию в Приднепровской ж/д. По их словам, на станции в Пятихатках поезд направили не в ту сторону.[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала Вы про одесскую трассу...это же грусть - словами не описать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блёёёёё.....() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець((( немає слів... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело, однако (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение