Срочо - проблемы с оплатой билетов в изеир

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько мы ни летали Виз-эром - ни разу не было случая, чтоб мы втроем не сидели рядом да, возможно, не в носу самолета. Приоритетную посадку не покупали никогда. Слухи о проблемах с местами сильно преувеличены :) А, и в самолет захожу одна из последних, не люблю, когда на трапе сзади подпирают :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минулого року на рейсі до Валенсії для деяких сімей це була проблема [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно - ни разу с таким не сталкивались, ни даже когда в Турцию летели ВТРОЕМ а уж два места найти - так и вовсе не проблема.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то таке, мож і не дуже розповсюджене явище ми купуємо чоловіку, він займає місце, а ми вже заходимо останніми, щоб мала набігалась перед польотом. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже выход :) это как на одну путевку всем коллективом отдохнуть - начальника в отпуск отправить :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это по скидке такие условия, платить можно любой картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как распечатать билет? Пришло на мыло подтверждение, но кнопки Печать нетя могу распечатать только типа скрин с мыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нащо його друкувати? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за глупый вопрос. А расскажите, как быть: 1. Как мне (ЧТО МНЕ) в аэропорту прдъявлять для посадки? Я забронировала на визеире, оплатила - и?....2. Я думала, что эту бронь проплаченную нужно предъявлять в посольстве - типа подтверждения билетовЕсли я не парва - буду рада услышать что мне делать дальеш :))))п.с. я впервые еду просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение