Срочо - проблемы с оплатой билетов в изеир

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочо - проблемы с оплатой билетов в изеир Скажите знающие - может ли ОПЛАТИТЬ билеты на Визеир своей кратой другой человек (который не летит)?я что-то не могу сделать пропалту(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да может. Они не проверяют карту. Я оплачивала другому человеку. Проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, спаисбо! Просто знаю, что нельзя скидки "передавать" другому, если ты - собственник скидки - не летишь. а вот с оплатой не знала. Впервые летим - ПЕРЕЖИВАЮ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень может - и наличкой и картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки) Спасибо. Вопрос номер 2 - оплатила, но на міло ничгео не пришло. Звонить в кол центр или подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, иначе этому человеку придется быть с вами при регистрации на рейс. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после оплаты вы должны были видеть на экране резервацию вашего билета с регистрационным номером. сохранили эту страничку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Никуда ему не надо будет ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, распечатала. эту распечатку что ли в посольство подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому це? скільки платила карткою шефа, й своєю іншим людям - ніхто мене не запрошував на реєстрацію) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам після проплати протягом 5 (якщо не помиляюсь) днів на пошту прийде itinerary, його й роздрукуєте [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чекайте, прийде пізніше [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадку пріоритетну докупили? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, можно любой картой платить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. я думала, оно должно прийти сразу - и мне пора беспокоиться (оплатила час назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не докупала ничгео дополнительного. Только сам билет+ багаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо Ви одна й Вам некритично куди сідати - то так, вона непотрібна [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нас двое. Мне бы рядом с мужем - я панически боюсь лететь... Одна так вообще с ума сойду. ПРосто летим впервые - тонкостей не знаем. начинаю переживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докупіть по телефону, або спробуйте на сайті. там всі біжуть як в автобусі - хто перший, той в капцях) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо. пришло пиьмо на мыло! :) Как же перестать кипишевати по каждой мелочи?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть ОЧЕНЬ велика вероятность не сидеть рядом с мужем? о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, наскільки велика, ніколи не пробували просто так, завжди з пріоритетною. якщо популярний напрямок - літак зазвичай переповнений[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кипиш)кипиш) с Вашего позволения поправлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, я со скидкой в Виз-клабе перепутала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение