Что там про секас на 11 этаже? Слабаки!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что там про секас на 11 этаже? Слабаки! Новости нашей психбольнички. В преддверии нового учебного года в магазинах Ярославля появились забавные школьные рюкзачки.https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/970842_10151846951868799_899691510_n.jpgПиляяяяять. Простите мне мой французский[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела минут пять, пока поняла, что с ними не так. Старею () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки видно, що рюкзак - шкільний? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и не школьный, то явно детский, судя по раскраскам. 80% детей ходят именно с такими [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сіро-чорний = "явно детский"? я не знала ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какому из рюкзаков на первом фото принадлежит эта подкладка? старейшая фотожаба() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вообще-то я имела ввиду рюкзаки, висящие на фоне. Но у моего сына - да, все рюкзаки (за исключением 1 армейского) именно в серо-черных тонах) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах