раз эротично-исторические темы вас не заводят, тогда

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раз эротично-исторические темы вас не заводят, тогда предлагаю посмотреть как красиво, профессионально и, чёртпобери, романтично! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер,спасбо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я теперь думю, что тоже хочу так уметь по льду ездить! Машиной:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О... неимоверно круто!!!! Спасибо за ссылку!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво!!!!!!!!!!! Спасибо:)))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, класс, тоже хочу)) (). .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау ... это суперэротично!))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я безумно люблю фигурное катание. меня на коньки поставили как начала ходить))+ а машиной мне бы просто по асфальту научиться. или по тому месту, кторое у нас называется дорОгой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож когда-то каталась, даже на каток к тренеру ходила. Но сейчас меня машина больше завела:) Особенно, вспоминая какие теперь зимы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер. Спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспломиная зимы, надо учиться на бульдозере ездить. или танке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это потрясающе)))Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёт зимы захотелось... :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вау! аж захотелось на такие курсы пойти ))))) красиво! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг:) точно:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вообще сама идея поразила:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, что зимы у нас проходят не так романтично [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот еще танго. Танго на льду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо....танго.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да! Кто-то очень неординарный придумал такое! Очень красиво и профессионально! + Там еще и танго есть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво и очень здорово сделано, но я не смог долго смотреть )))) Меня сильно озадачило, как ведёт себя коробка в таком режиме, ведь там, судя по всему, автомат... С механикой было бы понятно, а... в общем, отвлёкся )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где танго маршруток? на джипах то фигня... вы маршрутку потанцуйте, вот где романтика:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уверенна, что там механика. Зачем насиловать себя и машину на автомате, которая не предназначена совершенно для таких финтов а ролик супер :) очень понравился... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас