Какое поведение вам ближе?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое поведение вам ближе? Часто бывает так, что знакомые, что то говорят за спиной. Вы предпочитаете знать об этом не знать.Например одна знакомая, рассказывает вам, что ваша общая знакомая про вас что то там говорит. И просит оставить все между вами.Какая вам ближе реакция?1. Просто знать, никому ничего не говорить, но в дальнейшем знать, что человек не совсем честный с вами.2. Сначала высказать знакомой, которая вам рассказала, что она разносит сплетни и не чем не лучше вашей общей знакомой, потом устроить скандал, вашей общей знакомой. Понятно, что сплетничать люди не перестанут, но вам ни кто ничего рассказывать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на стадии рассказа первой знакомой сказать, что Вам категорически не интересно? + И пусть оставит свои открровения при себе?!"Открывающие глаза" ничем не лучше второй стороны по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то, после того, как узнала о себе много нового, в компании сплетников так громко и с удивлением сказала: "представляете, какую ерунду о себе услышала?! вот идиоты же, чего придумали! "() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. Никогда не общаюсь на такие тему и не слушаю "кто на ком стоял", терпеть не могу эти бабские сплетни. Поэтому прервала бы еще на начальном этапе разговор на подобную тему.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть говорят. "Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову. То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их"[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1й вариант ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить на обеих и жить в свое удовольствие :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж казала, щоб ти не казала, що я казала, що вона казала, а ти ??? Вы об этом ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресекаю подобные разговоры на корню) Сам процесс "почесать языками" = посплетничать люблю, но абсолютно беззлобно) А вот пойти и рассказать, что Ира мне сказала о том, что ты, Маша - дура. Не понимаю))) Сама не хожу, и другим не позволяю проделывать эти штучки со мной)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят... - Вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят. .. - Я вас умоляю,передайте им,что когда меня нет,они даже могут меня бить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый вариант. В таких случаях я благодарна знакомой потому что все эти "важные знания" уберегают в дальнейшем от глупостей в виде любви к сплетнице, помощи и т.д. Я люблю друзей и отношусь ко всем очень искренне, и когда мне плюют в спину, я хочу знать об этом. Потому что, зачастую, веду себя, как лохушка :) - всех люблю, а оказывается, что не все это ценят. Из жизни человека не вычеркиваю, но фильтрую в дальнейшем общение очень... еще важно, что именно говорят :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему завела пришлось срочно уйти. + Не написала какой вариант мне ближе. Я предпочитаю знать, но иногда переживаю по поводу этого знания. Есть у меня подруга, она предпочитает не знать. С одной стороны может и хорошо, меньше знаешь, лучше спится. Но с другой стороны, у нее есть близкие друзья, которые говорят за ее спиной гадости, причем это касается работы. По сути они распускают не хорошие слухи, и подруга теряет из-за этого в деньгах. Но зная ее хорошо, если я ей что то скажу, она точно пойдет с ними разбираться, она очень прямая. Если я начну из далека, скажет, чтоб я говорила прямо и потом устроит что то типа очной ставки. Я молчу, но чувствую себя предателем. Так как вижу, как она искренне относится к этим людям, помогает им, принимает в гостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))прелесть. Этот вариант мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если заходит речь в таком ключе, что "валька говорила... и бла-бла", сразу чесно и прозоро говорю, что меня не волнует (и это чистая правда), что там валька сказала... Короче - НЕ знать(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведу пример+ Допустим вы няня. У вас есть хорошие друзья, которые распускают слухи, что вы бъете детей, смотрите телевизор, вместо того, чтоб смотреть за ребенком, сан. книжка у вас купленная, а вы меняете мужиков как перчатки, и не известно какой заразой болеете. Чего далеко ходить, ваш собственный ребенок днями сидит за компьютером, и вас это устраивает, а если ваш ребенок хочет с вами пообщаться, то вы на него орете, чтоб он от вас отстал. На людях вы конечно интеллигентная дама, но на самом деле у вас ужасный характер и вас на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям. Естественно спрос на вас упадет, люди будут вас шарахаться, не рекомендовать другим и т.д. Вот что бы вы предпочли в такой ситуации не знать, или знать? И что бы делали на моем месте, зная точно, что подруга обвинит и вас и своих друзей и устроит скандал и очную ставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знать, независимо от ситуации. Если уверен в себе, в своей добросовестности и знаешь себе цену - нафига в этом дерьме купаться? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. люди всегда расскажут интереснее о тебе, чем ты сам [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не участвую в таких мероприятиях() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень узкий круг людей, с которыми я общаюсь оооочень близко и откровенно. А что говорят и думают обо мне остальные - мне глубоко фиолетово. Я вышла из того возраста, когда меня это сильно волновало [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю знать, какого мнения люди обо мне. НО благодаря Ликарю никому и ничего больше не скажу о том, что услышала/увидела/знаю сама [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. Просто знать, никому ничего не говорить, но в дальнейшем знать, что человек не совсем честный с вами. Но и тому, кто докладывает, о других ничего не говорить. )) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если хочешь узнать о человеке - не слушай что о нём говорят другие, слушай что он говорит о других" Я намагаюсь не спілкуватись з тими, хто любить пліткувати.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах