почти пятничное. В продолжение темы про совокупляющихся тварей+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти пятничное. В продолжение темы про совокупляющихся тварей+ заглянула на еву, а там обсуждают ложе любви Эдуарда VIIСижу, читаю, ржу:) и, кстати, лично я, имея живое воображение, так и не поняла, как он его пользовал:)ЗЫ. attention! прикрепленные ссылки содержат информацию эротического характера, так что кто на работе или с дитём - аккуратненько.ЗЗЫ. Адин, если шо, можно попозже в профильную конфу перенести[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мож йому в позі "стоячи" було зручніше хм злягатися)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ним все понятно. Там народ задаются вопросом: куда и как третью участницу? да и не в этом соль: у народа фантазия кипит, с юморком, с долей извращения обсуждают:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и во что делать тем, кто на работе? Интересно же! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там, кстати, на одном посте есто фото из какого-то музея, где на картинке рядом с сим чудным девайсом рисунок-инструкция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первую ссыль на ЖЖ посмотрите и наслаждайтесь комментами:) я сама не все ссыли открывала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо, так и сделала :) экий он был затейник :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все равно я не поняла. Как по мне, неудобно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конструкцию гинекологического кресла шпийоны срисовали с сего девайса? [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это вам неудобно, а дятьке с короной -- видимо было оч даже ничего. А может спецом сделал -- чтобы потомки голову ломали [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) затейник еще тот был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо ж в тем времена еще делать? Тв нет, компа нет. Обходились подручными средствами [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю КАК!!! Сссылка: http://spoki.tvnet.lv/upload2/articles/63/639180/images/_origin_Parizes-bordelu-gals-7.jpg[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это....гм....фото я видела. Мне непонятна роль дамы слева. Что пардон, она ему "пестить"?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто все эти люди? Одновременно все трудятся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы завершили мой гештальт! Я всю дорогу домой не могла выбросить из головы сию загадку ))) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас