почти пятничное. В продолжение темы про совокупляющихся тварей+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти пятничное. В продолжение темы про совокупляющихся тварей+ заглянула на еву, а там обсуждают ложе любви Эдуарда VIIСижу, читаю, ржу:) и, кстати, лично я, имея живое воображение, так и не поняла, как он его пользовал:)ЗЫ. attention! прикрепленные ссылки содержат информацию эротического характера, так что кто на работе или с дитём - аккуратненько.ЗЗЫ. Адин, если шо, можно попозже в профильную конфу перенести[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож йому в позі "стоячи" було зручніше хм злягатися)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ним все понятно. Там народ задаются вопросом: куда и как третью участницу? да и не в этом соль: у народа фантазия кипит, с юморком, с долей извращения обсуждают:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и во что делать тем, кто на работе? Интересно же! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там, кстати, на одном посте есто фото из какого-то музея, где на картинке рядом с сим чудным девайсом рисунок-инструкция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую ссыль на ЖЖ посмотрите и наслаждайтесь комментами:) я сама не все ссыли открывала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, так и сделала :) экий он был затейник :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно я не поняла. Как по мне, неудобно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструкцию гинекологического кресла шпийоны срисовали с сего девайса? [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вам неудобно, а дятьке с короной -- видимо было оч даже ничего. А может спецом сделал -- чтобы потомки голову ломали [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) затейник еще тот был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ж в тем времена еще делать? Тв нет, компа нет. Обходились подручными средствами [+sign]- Велика ли вселенная? - Бесконечно! - А откуда ты знаешь? - Но все данные на это указывают. - Но это не доказано? - Нет. - Ты сам не видел? - Нет. - С чего же ты уверен? - Я не уверен. Я верю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю КАК!!! Сссылка: http://spoki.tvnet.lv/upload2/articles/63/639180/images/_origin_Parizes-bordelu-gals-7.jpg[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это....гм....фото я видела. Мне непонятна роль дамы слева. Что пардон, она ему "пестить"?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто все эти люди? Одновременно все трудятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы завершили мой гештальт! Я всю дорогу домой не могла выбросить из головы сию загадку ))) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах