Подарок 8-летней барышне

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок 8-летней барышне Помогите придумать, плиз. Бюджет гривен 300. Монстер Хай не хочу. Наборы для творчества дарила много раз, не пойдет.Что-то сложное и слишком умное будет не интересно.Что нынче у девочек популярно? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магазины типа Аксессуарс и еже с ними+ Мы в Плаза еще освоили такого плана Магазин, только ассортимент побольше, и цены чуть ниже, ну и распродажи радуют :))Вы туда если зайдете-сразу все поймете :)Причем это наверное единственный маг, где моя старшая (не принцесса ни разу) и младшая 100% фея могут найти каждая себе тонну всего :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на 300 грн, то купите ей дневничок с замочком, который нужно еще и стразиками обклеить) Или какой-то продвинутый пенал+ если девочка любит одежду, то футболку или сарафан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вариант музыкальную шкатулку или просто интересный органайзер для всего, что предлагали выше. Такого плана есть в Антошках точно http://klumba.ua/used/detskoe/toys/detskaya-muzykalnaya-shkatulka-v-nalichii-3109317/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я детям покупаю мини-спикер 3Q QUBA SP-202M их много, они разных цветов и размеров, очень классный звук(дарили и 3х леткам и взрослым )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такого плана, есть заготовки для декупажа- комодики шкатулки, докупить материалы и чудесный подарок на этот возраст - раскрасит как захочет:)) http://moya-decoupaginka.tiu.ru/p6261138-zagotovka-dlya-dekupazha.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класний! [+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми своїй на 7 років+ купили на основний подарунок телефон, якого вона і не чекала (обіцяли на 8 років, потім передумали - зробили сюрприз))І таку фігню (соррі) - маленьке, кругленьке. Все в одному- колонки, програвач (від флешки), радіо, диктофон. І от ця штука (навіть назви не знаю, купили разом з телефоном) - по радості залишила той моб телефон далеко позаду!.Носилася з цією штукою три дні, з рук не випускала.)) Ще можна плеєр, якщо нема. Розовий із стразиками )) Або чорний з черепочками. ))[+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя на 8 лет заказывала с подарков такой дневничок с замочком:) Так что, я за такой дневничок. Еще она просила набор косметики, духи, туфли на каблуке:)...ну и много чего еще. Монстер Хай Вы не хотите, хотя у девочек сейчас бум какой-то. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и моя )) до сих пор не знаю, что в нём )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лего :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да да, ключ искусно прячет:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто в Монстер Хай не разбираюсь, у нее уже много есть, боюсь выбрать повтор [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про фигню можно подробнее? заинтересовала. где хоть искать такое, в детских магах или в технике? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое? friends? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, такое должно понравиться! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если девочка принцессная моя любит сити и криэйтор - дома, самолеты, полицию.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-=- Мы своей два года назад ( 6 лет) хотели подарить ролики , крику было в магазине : "не хочу", "не надо", "не буду" , "не покупайте ", хотя многие ее подружки тогда уже катались. Зато в этом году ( 8 лет) сама попросила, что хочет в подарок ( кроме всего остального ) ролики. Купили, теперь и научилась ездить с первого рада и довольная - не передать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на Кидстаффе такую покупали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше спросите у мамы) Чем девочка увлекается, что уже есть.У меня дочка 8-ми лет, но ни один из предложенных вариантов ее бы не заинтересовал))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала сумочки в парфуа, такие, взрослые, но Маленького размера и всякие красивые заколочки для волос и украшения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама морозится )). Чем увлекается и что есть я примерно знаю: 1) Монстер Хай, но их у нее много, могу пролететь с выбором.2) Творчество, особенно рисование. Но я уже очень много подарков дарила на эту тематику.Пока мне понравилась идея плеера или спикера и органайзера-шкатулки.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас