Подарок 8-летней барышне

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок 8-летней барышне Помогите придумать, плиз. Бюджет гривен 300. Монстер Хай не хочу. Наборы для творчества дарила много раз, не пойдет.Что-то сложное и слишком умное будет не интересно.Что нынче у девочек популярно? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазины типа Аксессуарс и еже с ними+ Мы в Плаза еще освоили такого плана Магазин, только ассортимент побольше, и цены чуть ниже, ну и распродажи радуют :))Вы туда если зайдете-сразу все поймете :)Причем это наверное единственный маг, где моя старшая (не принцесса ни разу) и младшая 100% фея могут найти каждая себе тонну всего :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на 300 грн, то купите ей дневничок с замочком, который нужно еще и стразиками обклеить) Или какой-то продвинутый пенал+ если девочка любит одежду, то футболку или сарафан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант музыкальную шкатулку или просто интересный органайзер для всего, что предлагали выше. Такого плана есть в Антошках точно http://klumba.ua/used/detskoe/toys/detskaya-muzykalnaya-shkatulka-v-nalichii-3109317/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детям покупаю мини-спикер 3Q QUBA SP-202M их много, они разных цветов и размеров, очень классный звук(дарили и 3х леткам и взрослым )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такого плана, есть заготовки для декупажа- комодики шкатулки, докупить материалы и чудесный подарок на этот возраст - раскрасит как захочет:)) http://moya-decoupaginka.tiu.ru/p6261138-zagotovka-dlya-dekupazha.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класний! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми своїй на 7 років+ купили на основний подарунок телефон, якого вона і не чекала (обіцяли на 8 років, потім передумали - зробили сюрприз))І таку фігню (соррі) - маленьке, кругленьке. Все в одному- колонки, програвач (від флешки), радіо, диктофон. І от ця штука (навіть назви не знаю, купили разом з телефоном) - по радості залишила той моб телефон далеко позаду!.Носилася з цією штукою три дні, з рук не випускала.)) Ще можна плеєр, якщо нема. Розовий із стразиками )) Або чорний з черепочками. ))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя на 8 лет заказывала с подарков такой дневничок с замочком:) Так что, я за такой дневничок. Еще она просила набор косметики, духи, туфли на каблуке:)...ну и много чего еще. Монстер Хай Вы не хотите, хотя у девочек сейчас бум какой-то. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя )) до сих пор не знаю, что в нём )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да, ключ искусно прячет:))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто в Монстер Хай не разбираюсь, у нее уже много есть, боюсь выбрать повтор [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про фигню можно подробнее? заинтересовала. где хоть искать такое, в детских магах или в технике? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое? friends? [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, такое должно понравиться! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если девочка принцессная моя любит сити и криэйтор - дома, самолеты, полицию.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-=- Мы своей два года назад ( 6 лет) хотели подарить ролики , крику было в магазине : "не хочу", "не надо", "не буду" , "не покупайте ", хотя многие ее подружки тогда уже катались. Зато в этом году ( 8 лет) сама попросила, что хочет в подарок ( кроме всего остального ) ролики. Купили, теперь и научилась ездить с первого рада и довольная - не передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на Кидстаффе такую покупали)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спросите у мамы) Чем девочка увлекается, что уже есть.У меня дочка 8-ми лет, но ни один из предложенных вариантов ее бы не заинтересовал))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала сумочки в парфуа, такие, взрослые, но Маленького размера и всякие красивые заколочки для волос и украшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама морозится )). Чем увлекается и что есть я примерно знаю: 1) Монстер Хай, но их у нее много, могу пролететь с выбором.2) Творчество, особенно рисование. Но я уже очень много подарков дарила на эту тематику.Пока мне понравилась идея плеера или спикера и органайзера-шкатулки.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах