Растолкуйте сон, пожалуйста,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Растолкуйте сон, пожалуйста, Растолкуйте сон, пожалуйста,Снится мне, что я беременная и врачи обнаружили у меня какой то (гной или уплотнение) и необходимо оперативное вмешательство, чтобы его удалить. Я сама с собой размышляю, а если вдруг зацепят ребенка, когда будут резать. Вообще беру я нож и режу себе пузо сама, при этом извлекаю как мешочек с гноем. Ни крови ни болевых ощущений нету. Вызываю скорую, описываю ситуацию, что необходимо зашить живот. Приезжает скорая, извлекают еще и ребенка (как при кесарево) и зашивают мне живот. С ребёнком все нормально, сначала он был маленький и его положили как по колбу, через несколько часов врачи сказали, что с ребенком все хорошо и он стал «нормальных» размеров как для новорожденного. Вот такой сон. Снилось со вторника на среду. А я до сих пор хожу под впечатлением…..Заранее благодарна всем, кто откликнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беременность это проблема, бремя которое Вас беспокоит. На мой взгляд что-то в Вашей жизни должно разрешиться. Но будет достаточно неприятно, что-то вылезет наружу. Сон в целом нормальный, никаких фатальностей не обещает. [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, а то я уже накрутила себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расшифруйте и мой (автор сорри, что влажу) сегодня ночью снится мне что напала на меня рыба (типа игла) и уколола мне ногу. было больно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба - к беременности:))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне периодически змеи снятся.. так страшно ...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт я знаю, чего она на меня набросилась (не в воде) а в воздухе и укусила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наверное, уже сильно намекает, что пора ))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно и я к вам присоседюсь?) Ниже темку завела и тишина(... Каташа, помогите и мне растолковать, а?) Снится мне моя собака, и снится, что она утащила из магазина прямо с витрины яйцо куриное целое и аккуратно его в пасти мне принесла и в руки отдала. Я ее поругала как-то там, а она .. опять мне яйцо утащила и аккуратно принесла в пасти и отдала. Отаке...Сны стоящие внимания мне практически никогда не снятся, а тут..чет заинтриговало))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже какие-то подспудные страхи вылазят во сне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне намедни снилось Вроде у меня под мышками выросли огромные волосы, прямо борода)) Приснилось аккурат перед депиляцией, я даже подумала -бедная моя мастер, как же она все это бохатсво депилировать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой капец... я аж мышку сжала пока читала... по теме не подскажу, но пусть это будет к чему-то хорошему!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в тот то и дело, что я барышня мнительная, крови боюсь, а тут сама себя по пузу......... Спасибо за пожелания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отрешиться ото всех сонников, а подумать о том, что во время сна переживаемые ощущения трансформируются в иную форму, + то можно предположить, что есть какие-то дискомфортные ощущения в области живота. Как любые вегетативные проявления, они лучше ощущаются ночью, при отсутствии доп. внешних стимулов. И беременность, и описанное нагноение, и самооперация - все эти действия сосредоточены на животе.Я извиняюсь, со стулом все ли в порядке? Нет ли погрешностей в диете в эти дни?Или, может, предстоит что-то, связанное с животом: например, планируете обследование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне шинишила снилась, я ее за хвост споймала)))) Не знаю к чему, но мне и не важно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, усе как всегда ни обследований ни проблем с животом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если нет проблем с животом - тогда не "увы", это уже неплохо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут какие то трения, дела либо выяснения с близкими друзьями. Не обязательно плохие. Возможно просто бытовые, но значимые.Хочу сказать, что сужу я о снах исключительно по своим каким-то представлениям и ассоциациям, которые подтверждали себя неоднократно. У Вас это может означать что-то другое. [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та дайте ж отдохнуть) а то я сама, как та рыба кусаться начну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут либо голова вас предупреждает о возможных проблемах со здоровьем, либо будет неожиданное решение проблемы, но с "неприятным" бонусом, который ни на что не повлияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах