Растолкуйте сон, пожалуйста,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Растолкуйте сон, пожалуйста, Растолкуйте сон, пожалуйста,Снится мне, что я беременная и врачи обнаружили у меня какой то (гной или уплотнение) и необходимо оперативное вмешательство, чтобы его удалить. Я сама с собой размышляю, а если вдруг зацепят ребенка, когда будут резать. Вообще беру я нож и режу себе пузо сама, при этом извлекаю как мешочек с гноем. Ни крови ни болевых ощущений нету. Вызываю скорую, описываю ситуацию, что необходимо зашить живот. Приезжает скорая, извлекают еще и ребенка (как при кесарево) и зашивают мне живот. С ребёнком все нормально, сначала он был маленький и его положили как по колбу, через несколько часов врачи сказали, что с ребенком все хорошо и он стал «нормальных» размеров как для новорожденного. Вот такой сон. Снилось со вторника на среду. А я до сих пор хожу под впечатлением…..Заранее благодарна всем, кто откликнется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Беременность это проблема, бремя которое Вас беспокоит. На мой взгляд что-то в Вашей жизни должно разрешиться. Но будет достаточно неприятно, что-то вылезет наружу. Сон в целом нормальный, никаких фатальностей не обещает. [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, а то я уже накрутила себя...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а расшифруйте и мой (автор сорри, что влажу) сегодня ночью снится мне что напала на меня рыба (типа игла) и уколола мне ногу. было больно(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыба - к беременности:))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне периодически змеи снятся.. так страшно ...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт я знаю, чего она на меня набросилась (не в воде) а в воздухе и укусила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та наверное, уже сильно намекает, что пора ))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можно и я к вам присоседюсь?) Ниже темку завела и тишина(... Каташа, помогите и мне растолковать, а?) Снится мне моя собака, и снится, что она утащила из магазина прямо с витрины яйцо куриное целое и аккуратно его в пасти мне принесла и в руки отдала. Я ее поругала как-то там, а она .. опять мне яйцо утащила и аккуратно принесла в пасти и отдала. Отаке...Сны стоящие внимания мне практически никогда не снятся, а тут..чет заинтриговало))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже какие-то подспудные страхи вылазят во сне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне намедни снилось Вроде у меня под мышками выросли огромные волосы, прямо борода)) Приснилось аккурат перед депиляцией, я даже подумала -бедная моя мастер, как же она все это бохатсво депилировать будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой капец... я аж мышку сжала пока читала... по теме не подскажу, но пусть это будет к чему-то хорошему!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в тот то и дело, что я барышня мнительная, крови боюсь, а тут сама себя по пузу......... Спасибо за пожелания...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отрешиться ото всех сонников, а подумать о том, что во время сна переживаемые ощущения трансформируются в иную форму, + то можно предположить, что есть какие-то дискомфортные ощущения в области живота. Как любые вегетативные проявления, они лучше ощущаются ночью, при отсутствии доп. внешних стимулов. И беременность, и описанное нагноение, и самооперация - все эти действия сосредоточены на животе.Я извиняюсь, со стулом все ли в порядке? Нет ли погрешностей в диете в эти дни?Или, может, предстоит что-то, связанное с животом: например, планируете обследование?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне шинишила снилась, я ее за хвост споймала)))) Не знаю к чему, но мне и не важно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, усе как всегда ни обследований ни проблем с животом.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так если нет проблем с животом - тогда не "увы", это уже неплохо ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будут какие то трения, дела либо выяснения с близкими друзьями. Не обязательно плохие. Возможно просто бытовые, но значимые.Хочу сказать, что сужу я о снах исключительно по своим каким-то представлениям и ассоциациям, которые подтверждали себя неоднократно. У Вас это может означать что-то другое. [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та дайте ж отдохнуть) а то я сама, как та рыба кусаться начну)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут либо голова вас предупреждает о возможных проблемах со здоровьем, либо будет неожиданное решение проблемы, но с "неприятным" бонусом, который ни на что не повлияет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас