По Центрам занятости подскажите

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По Центрам занятости подскажите Прошу вашего совета по несколько сложному вопросу.Есть работа №1: на 0.75 ставки - хорошо оплачивается, но новое начальство вот уже полгода всю душу, и нервы, и кишки выматывает. И после каждого скандала хочу хлопнуть дверью и уйти, т.к. уже гипертонический криз с ними поимела, не хочу дожидаться инфаркта.Работа №2 - 0.25% ставки - практически не оплачивается, больше для души, но жить за ту з/п невозможно.Да и в принципе сфера деятельности надоела, хотела бы сменить.Вопрос: если я "по согласованию сторон" уйду с первой работы - могу ли я пойти и стать на учет в Центр занятости, чтобы получить там другое образование на курсах и пособие? Или это невозможно без увольнения и со второй работы, которая на 0.25?Если уйду - сильно подведу там людей.Еще одна формулировка, с которой могу уйти "увольнение по уходу за ребенком до 14 лет".Спасибо за советы и мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подзвоніть у районний ЦЗ. Там сидить спеціальна+ людина, яка Вас повністю повинна проконсультувати, по документах, виплатах, курсах і т.д. ))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах