По Центрам занятости подскажите

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По Центрам занятости подскажите Прошу вашего совета по несколько сложному вопросу.Есть работа №1: на 0.75 ставки - хорошо оплачивается, но новое начальство вот уже полгода всю душу, и нервы, и кишки выматывает. И после каждого скандала хочу хлопнуть дверью и уйти, т.к. уже гипертонический криз с ними поимела, не хочу дожидаться инфаркта.Работа №2 - 0.25% ставки - практически не оплачивается, больше для души, но жить за ту з/п невозможно.Да и в принципе сфера деятельности надоела, хотела бы сменить.Вопрос: если я "по согласованию сторон" уйду с первой работы - могу ли я пойти и стать на учет в Центр занятости, чтобы получить там другое образование на курсах и пособие? Или это невозможно без увольнения и со второй работы, которая на 0.25?Если уйду - сильно подведу там людей.Еще одна формулировка, с которой могу уйти "увольнение по уходу за ребенком до 14 лет".Спасибо за советы и мнения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подзвоніть у районний ЦЗ. Там сидить спеціальна+ людина, яка Вас повністю повинна проконсультувати, по документах, виплатах, курсах і т.д. ))[+sign]somero@ukr.net. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас