Они сделали мне вечер! Dakh Daughters!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они сделали мне вечер! Dakh Daughters!! Если еще не видели очень рекомендую посмотреть. Эти девчонки меня зацепили. Кому еще они понравились? Такого Бродского я еще не слышала!! http://youtu.be/lWQACjKFOeYНу и ДОНБАС - это просто атас!! http://youtu.be/6wCgZh-nczY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не понравилось, зато хоть в теме:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таке собі, не моє. Грозовська ото клас+ https://www.youtube.com/watch?v=PAFBWGqexPU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вторая ссылка понравилась! :) Спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те, кому это понравилось - вот, честно, что именно? Я просто даже не представляю, как ЭТО может доставлять кому-то удовольствие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ці дві пісні- нєєєє.. А от подивилась Ганнусю, і шось тако зачепило, да...+ Але то й не пісня, реп ))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо! и мне вчера. В фейсе увидела, а тут уже и темка про них)) Клёвые, мне нра такой стиль и качество![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня цепляет эмоциональность, очень откровенное чтение, в донбасе - абсурд и истерия (как раз мое нынешнее отношение к происходящему). Мне очень понравилось. Конечно - это фрики, не масспродукт. Под определенное настроение очень хорошо воспринимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) видимо не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне абсолютно не понравилось. Видео - абсолютно не интересное, под 70 года, но стиль не выдержан, голос - не плохой, очень обволакивающий. Но сама песня - капец, кто такие тектсы пишет?? В общем, не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравилось))) неординарненько так[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы ш знаете, на вкус и на цвет...:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо. Действительно, в разные моменты жизни одно и то же выглядит иногда даже полярно. У меня так было, например, с "Мастером и Маргаритой". Первый раз читала - ну ни в какую! Не торкнуло, не лезло, читала, стиснув зубы. Еле домучила. Второй раз - у меня прям руки дрожали, я не спала, пока не заглотила целиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, фломастеры разные... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня день провела в госструктуре, опять отрываюсь на прослушивании этих девочек Ситуация с Мастером и Маргаритой тоже идентична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поющие женщины на грани нервного срыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение