А вы дарите ..

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы дарите .. трусы?А лифчики?Речь идет как не странно о б у вещах.Ну там дети-подружайки-мамы-дочки.Раньше думала что это общее табу,а недавно одна подруня предложила лифчик два раза одетый:муляет,не подошел.А вторая отдала пакетик вещей на ребенка,а там половина:трусы,майки и колготы.Вот и думаю может это уже нормально детские трусы или женские лифчики.С другой стороны всегда головняк куда деть 10 годовалых лифчиков,чтобы потом не видеть как тут на фотке бомжа который на веревке из твоих лифчиков тянет холодильник.Стол вытирать ведь им тоже не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, купила себе комплект, надела, а не тут то было, подарила подружке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАМА :)))))))))))))))) караул!!!!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружку Марисею звати ? )))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подарить неподошедшее, только меряное если моим детям отдают б/у трусы - благодарю, беру, тихонько выкидываю потомот родственников взяла бымамы племянников после моих детей трусы забирают - но мои не занашивают и я обязательно спрашиваю - надо или нет? всегда говорят - надо - и я потом детей в этих труселях вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего вы, в предыдущих темах тема сисек не раскрыта) сорри за тавтологию)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы, носки - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда выкидывала, мне бы предложили - не поняла бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю, не называя это подарком. когда-то предложила отдать бу лифчики- выстроилась очередь желающих. детское ваще без проблем, и трусики и маечки и колготки.а когда-то одной форумчанке просто поделила колготки своего ребенка, которые мы носили прям в тот момент. унас они были с небольшим запасом. и тогда кризис был как у меня ,так и у неё, и те колготки выручили другого мальчишку, и трусы и пижама. и мне отдавали, с благодарностью брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не предлагают, но когда я, отдавая детские вещи, спрашиваю - белье выбрасывать, которое два раза одели или отдавать, мне всегда отвечают - отдавать.+ Поэтому я отдаю (пару раз одеванное, то что носилось много - выбрасываю). И реально не понимаю, что там такого может быть в детских колготах трехлетнего мальчишки, одетых два раза и постиранных. Тем более, все вещи у меня для детей очень хорошего качества.Мне кажется, это вопрос потребности. Вам не нужно, но это не значит, что не нужно всем. Поэтому отдавать нужно тому, кому это действительно нужно, а не лишь бы как - отдал, чтобы самому не выбрасывать.А когда вам отдают - ваше право отказаться. Вот реально не понимаю, почему люди не используют свое право на отказ, а потом восклицают "да как так можно?"))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда похудела и грудь ушла, несколько своих шикарных лифонтов маме отдала, почти новых. Больше б никому и не предложила. Но там абад, там-там и тп, как-то в мусорник их не ага. Оставила один шикарный шанталь, а вдрух накушаю назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг ))) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское отдаю, всегда говорю - переберете. Ну еще понимаю трусы брезгуют, а носки детские и колготки? Штаны и шорты можно, а то уже все?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы не отдаю и мне никто не отдавал К миграции лифчиков отношусь абсолютно спокойно, впрочем, как и к детскому белью до определенного возраста (лет после 5 не стала бы принимать трусы)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои с удовольствием берет лучшая подружка, я себе тяжело подбираю, мне все время что то мешает, а ей наоборот, нет) Поэтому когда покупаю всегда знаю кому оно пойдет. если что))) Детское - нет. Мужнее тоже)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут собралась ношеные лифчики выбросить (размер стал маленьким) Уборщицу предупредила - там у меня мешок стоит на полу на выкидывание. Она все перебрала, все лифчики спаковала для своей кумы, еще и мне сказала, чтоб на будущее я ничего не выбрасывала :)А вы говорите :)Да, детские трусы-майки-колготы ношеные отдаю в село, предварительно уточнив, возьмут ли. Берут всегда с удовольствием. Так что всегда находится кто-то, кому нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, без проблем) детское отдаю и продаю вместе со всем остальным+ мало того, у моих детей 90% белья с секонда - оно вечное, реально))свое отдаю тоже вместе со своими же вещами)) в подарок тоже принимаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я своей куме тоже так всегда говорю, чтоб ничего не выбрасывала+ я в ее вещи, в том числе и белье, еще кучу людей одеваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ счас вас заклеймят за такие заявы-) Со взрослым все же как то не буду,а с детским может действительно быть проще.Разве что что спрашивать надо? Я просто боюсь что мне нормально а кому то ужас по состоянию. Помню как было две пары трусов у ребенка: одни носили год,вторые нет.Мне казалось что первые в отлисном состоянии пока не сравнила с новыми. НАВерное я не умею стирать так как они были не совсем белыми-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавайте и говорите пусть переберут, что подойдет оставят, а что нет выбросят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не боюсь))) вещи чистые, выстиранные, наглаженные. какие проблемы?:) я не понимаю выкидывания на помойку вещей, которые еще могут послужить людям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение