Норвегия Au-Pair интересует алгоритм действий и живые отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Норвегия Au-Pair интересует алгоритм действий и живые отзывы Определилась моя подруга с дочками - СПАСИБО ФОРУМУ - и семья подходящая есть - не знают с чего начать и хотят с девочками пообщаться, кто там жил-работал. [+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы почитайте может на сайте norge.ruмоя киев приятельница была 1 год но у нее был свободный норв т к она проучилась тут 1 год и много ездила с 13 до 21 года в гости через религиоз линию. это было в 2002 или 2003обязательно пролечить дома зубы т к страховка может не покрыть. и взять макс лекарств с собой те которые часто особенно от кишечного гриппа.советую выбирать по климату ближе к Осло часть или к границе со Швецией. летом солнца больше зимой холодно и снег. меньше ветров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .Много полезного[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только вернулась с поездки по Норвегии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши впечатления от тамошних мужчин? в широком смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну только если в широком)))) мне показалось они заботливые отцы, даже слишком...к незнакомым женщинам внимания не проявляют(у них там что-то не всё в порядке с гендерной политикой)-секса в стране нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pokupka sexa karaetsya shtrafom. a tak nordicheskiy harakter + sistema ravnopravia yavno ne s tem perevesom, t.e. polse 80 godov pereves ne tuda ushel, zhenstniny stali slishkom samostoyatelnie, im ne hvataet zhenstvennosti... mnogim.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-это нет секса??? дети там рождаютсо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зато когда к нам попадают, сразу просыпаются :-) Мой брат с норвежцами много лет сотрудничал, они сюда летали делегациями, один за одним нашли тут невест и любовниц. Даже женатые не удержались. Один женился и жена уже год с ним в Норвегии, другие собираются жениться, одна дама ждёт ребёнка от женатого, он ей квартиру арендует, вроде покупать скоро собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

esli semia tam est na primete oni pust idut v politi ili pishut v UDI, tam na site udi.no est info ob aupair. esli semia post sovetikusy to mogut ne razreshit iz odnoy strany, no mozhet uzhe pomeniali.est agenstvo tipa - Atlantiswww.energyaupair.no/family-information/BufretLignendeeto infa dlya semiyi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tut oni otryvautsya na deshevizne spirtnogo,.... i prosypautsya moskovkiy offic izvesntoy norv neftekontory piet po chernomu. infa iz pervyh ruk-:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернките мне в личку, много могу рассказать )) и au-pair, и о другой работе, и в приницпе о жизни там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черкнула, спасибо ,[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение